Новости Рубцовска

Рубцовский литейный завод Сплав - чугунное, стальное, цветное литьё из любых марок металла разной степени сложностиОборудование для переработки полимеров от компании RePlastikaПолицейский Дед МорозШкольников избавят от шестидневки и лишних домашних заданийИтоги соревнований по лыжным гонкамКража денег с картыДобровольческий отряд БАРС «Орион» ведет набор на службу в ВС РФГражданка выплатила долги по штрафам, но уже в двойном размереОтличия брачного договора от соглашения о разделе имущества супруговДепутат рассказала, кто получит пенсию за январь досрочноПолиция Рубцовска призывает граждан к бдительностиПроисшествие в РубцовскеГосдума вынесла решение о блокировки WhatsApp в РосииОграниченная в родительских правах бийчанка вернула себе детейКлопы: виды, история и борьбаСпециалисты рассказали как нужно правильно выбирать и хранить муку и крупыВ Барнауле, «диалог» с преподавателем, спровоцировал острое невротическое расстройство школьницыВ Рубцовске проводится проф-мероприятие «Водительское удостоверение»Жителя Алтайского края принудительно отправили лечиться от туберкулезаАлиментщик из Кулунды встал на путь исправления

Главные / Общероссийские

В Иркутской области обнаружен упавший вертолет Ми-8.

Вертолет Ми-8 авиакомпании «Ангара», выполняющий задание по мониторингу паводковой обстановки на реке Нижняя Тунгуска в районе н.п. Преображенка Катангского района Иркутской области в 12.54 (мск) 06.05.2013 г. не вышел на связь, на борту вертолета находилось 9 человек.

Незамедлительно для поисковых работ к месту возможной аварии были направлены вертолет Ми-8 МЧС России, вертолет Ми-8 авиакомпании «Ангара» и самолет Ан-26 авиакомпании «ИрАвиа».

В готовность приведена авиационная группировка МЧС России в составе 8 воздушных судов.

Для организации наземного поиска приведены в готовность силы и средства Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда МЧС России «ЦЕНТРОСПАС», ФГКУ «294 Центр по проведению спасательных операций особого риска», ФГКУ «179 Спасательный центр МЧС России», а так же силы и средства Сибирского регионального центра МЧС России.

Всего для проведения поисково-спасательных работ была сформирована группировка сил общей численностью 248 человек и 36 единиц техники, в том числе от МЧС России – 176 человек и 19 ед. техники, 10 воздушных судов.

В результате оперативно принятых мер в 14.38 (мск) 06.05.2013 г. вертолетом Ми-8 авиацией МЧС России в ходе проведения поисково-спасательных работ в 7 км северо-западнее н.п. Преображенка Катангского района Иркутской области было обнаружено место падения вертолета. К месту падения направлены поисково-спасательные подразделения Сибирского регионального центра МЧС России. Обстановка уточняется.

Предыдущее сообщение по указанной теме.
(Сообщение №2 по указанной теме)

Информационные материалы подготовлены НЦУКС МЧС России

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск