Новости Рубцовска

Интересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризе

Главные / Общероссийские

Мать боевика ВСУ держит в страхе русский детский сад на Ставрополье: "Ваши дети у меня"

19 августа 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. В Ставропольском крае уроженка Украины, заведующая детским садом, угрожает всем патриотам. Мало того, что она с гордостью рассказывает о воюющем в ВСУ сыне, она также каждый раз напоминает: случись с ним что-то на фронте - "ваши дети у меня". Пишет Царьград.

Абсолютно абсурдная, нелепая и вопиющая ситуация происходит в селе Донская Балка Ставропольского края. В детском саду "Ласточка" заведующая Светлана Шелар и её муж не скрывают своих бандеровских взглядов и гордятся сыном, который убивает жителей Донбасса.

Родителям воспитанников уроженка Украины заявила: "Если с моими сыновьями на войне что-то случится - вашим детям не поздоровится". Также она измывалась над сотрудницей, у которой муж погиб в СВО. Шелар отметила, что это "хорошая новость", "потому что он поехал убивать" её детей. Также она каждый раз напоминает и родителям, и сотрудникам, что их дети "у неё", мол, никто не знает, что может случиться.

Завтра у неё снесёт крышу, и она может отравить наших детей или, не дай Бог, подсунуть какие-нибудь бактерии. Муж её раньше заведовал МУП "Феникс" (компания, занимающаяся водоснабжением), и он знает все выходы и каждый колодец, и представляете, что может случиться, - говорят обеспокоенные сельчане. Сейчас они собирают подписи под требованием уволить заведующую.


По данным Readovka, муж заведующей, по словам местных, терроризирует своими выходками всю деревню - часто его можно встретить сильно нетрезвым, кричащим проукраинские лозунги и откровенно "зигующим".

К слову, сын Светланы, Николай, занимавший должность командира взвода в 19-м полку охраны Национальной гвардии, является действующим офицером и принимает участие в боевых действиях на сторону ВСУ. Второй сын, Андрей, также отслужил на Украине в "правоохранительных" органах, а сейчас "неоднократно регистрирует разные автомобили в России".

В местной администрации нехотя пообещали провести проверку, однако сразу предупредили, что фанатка Бандеры - "ценный сотрудник".

Как откровенная русофобка и украинская нацистка после первых гадких слов в адрес русских людей продолжает работать и жить в России, тем более работать с детьми - очень большой вопрос.

ФОТО: © PATRICK DOYLE/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS


Комментарии


  • Жужжу | Гости

    Срочно заявление и в прокуратуру и в ФСБ! Да и администрацию проверить "на лояльность"! 

  • Герман | Гости

    Как говорят на Руси-пока гром не грянет мужик не перекрестится.Пока в садике беда не случилась,всем по......

  • Victor | Гости

    Проверить не мешает администрацию района! Националисты  окопались в районе! Где ФСБ!?

  • Человек из народа | Гости

    У нас пока не случилось что-то страшное - никто не чешется. Если администрация что-то межуется - и еë проверить, повыгнать половину. 

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск