Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Киев — России, Львов тоже. В НАТО предложили раздел Украины по плану "К", но не учли один нюанс

19 августа 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Ещё две недели назад в кулуарах офиса президента Владимира Зеленского бродили шепотки: мол, на Западе сильно недовольны тем, как ВСУ контрнаступают, а потому пора подключать план "К", то бишь так называемый "Корейский сценарий". Пишет Царьград.

Инсайдеры утверждали, что администрация Байдена дала Киеву время до ноября, а после офис Зеленского должен начать мирный трек. Украине настойчиво стали навязывать формат раздела страны аккурат по линии фронта СВО.

И такой сценарий, ожидаемо, не пришёлся Киеву по душе (как так "ОТДАЙТЕ!", с ума вы там что ли в своих Америках посходили" - негодовали втихую на Банковой?). Но и Москве план "К" не нужен, поскольку на переговорный трек напрямую никто из оппонентов выходить не собирается — весь диалог через посредников (Турцию или Саудовскую Аравию). Не понравится он ещё и потому, что перемирие с Украиной возможно только (и исключительно) на условиях выполнения целей СВО. Вот победим, тогда и помиримся.

А теперь уже на официальном уровне прозвучала идея раздела Украины по "Корейскому сценарию". Глава канцелярии генсека НАТО Стиан Йенсен заявил, что Незалежная может получить членство в НАТО, но в обмен на уступку части территории России.

- Я думаю, что решение может состоять в том, чтобы Украина отказалась от территории и получила взамен членство в НАТО,

- заявил Йенссен.

Как говорится, ничего личного — просто бизнес. И "партию мира", надо думать, такой раздел бы устроил. Но, во-первых, это бы категорически не отвечало поставленнымцелям спецоперации (а в Кремле не раз подчёркивали, что они не поменялись, то есть бьёмся до полной демилитаризации и денацификации Украины). А, во-вторых, вступление "страны-огрызка" (в который при таком сценарии превратится Украина) в НАТО под боком у нашей страны — это гарантировано получить в очень скором времени уже даже не новую СВО, а Третью мировую войну на пороге собственного дома.

И тут примечательна реплика замглавы Совбеза России Дмитрия Медведева, которую он оставил у себя в Телеграм-канале, комментируя идею, прозвучавшую из офиса Североатлантического альянса:

- А что? Идея любопытная. Вопрос только в том, что все якобы их территории – в высшей степени спорные. И для захода в блок киевским властям нужно будет отказаться даже от самого Киева, столицы Древней Руси. Ну а столицу им придётся перенести во Львов.

Если, конечно, как заметил Медведев, поляки согласятся оставить этот город Украине. Впрочем, и России Львов будет полезнее. Ведь, как говорится: держи друзей близко, врагов ещё ближе. Львов же давно уже превратился для Украины в оплот русофобии и неонацизма. Так что врагов для Русского мира там хватает с избытком.

Фото: lvov-news.ru


Комментарии


  • Вет | Гости

    Не понял,почему Россию это не устроит?

     По моему отличный вариант ,Хохлоина отказывается от территории и валит в НАТу... Всей территории.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск