Новости Рубцовска

фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Главные / Общероссийские

А что же так долго ждали: распоясавшимся мигрантам наконец-то "прижали хвост"

17 августа 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. На недавно прошедших проверках в Санкт-Петербурге представители правопорядка оказались перед непростой задачей. 

В течение двух дней было задержано 400 человек, прибывших в Россию из разных стран. Из них 55 человек пребывали в стране, нарушая местные миграционные законы. Пишут "Русские Онлайн".

Особое внимание было уделено тем, кто уже имел гражданство России, но избегал службы в армии. Представители ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поделились информацией о новом подходе в проведении миграционных проверок. Теперь, кроме стандартного контроля, ведется проверка на наличие у задержанных российского гражданства и их статуса по военному учету.

Согласно полученным данным, более 100 человек были направлены в военкомат Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Среди них оказались и те, кто ранее активно избегал призыва на службу. Теперь же их ждет возможность отдать долг Родине.

Кроме этого, был выявлен один инцидент с фальшивыми документами. Один из задержанных предъявил поддельные документы, что послужило основанием для возбуждения уголовного дела против него.

Десять мигрантов с паспортами России отправили в военкомат под присмотром ФСБ.

В Чувашии под присмотром сотрудников ФСБ отправили новых граждан России в военкомат. В сообщении управления говорится, что уроженцы Средней Азии, недавно получившие гражданство, не встали на воинский учёт.

«Неаккуратных граждан доставили в городские военкоматы для постановки на воинский учёт, против них были возбуждены административные дела», — говорится в сообщении УФСБ по Чувашии.

События последних дней показывают, что органы власти усиливают контроль за соблюдением законов, связанных с миграционной политикой и воинским учетом.

Фото: bangkokbook.ru

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


  • Гость Сергей | Гости

    Ну поставят на воинский учёт и что? Попробуй потом этого ,,гражданина" найти. Показуха к выборам. Почему наша страна стала проходным двором для азиатов? Русских выжали из всех бывших ,,союзных" республик. Кроме Белоруссии. А теперь они уже в нашей стране как хозяева. Нехватка рабочих рук, это сказки для наивных чукотских девочек. Пока наши феодалы ищут дешёвых рабов, экономика будет барахтаться на средствах производства из прошлого века. А страна так и останется сырьевым придатком для других. 

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск