Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

А у султана все плохо. Путин ответил так мощно, что даже мы не ожидали

22 июля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. На следующий день, после подарка Зеленскому в виде «Азова», в Сирии был нанесен удар по турецким прокси. Убитых турецких граждан, говорят, оказалось немало. Пишет 24TNews.

На следующий день, после согласия Турции на принятие Швеции в НАТО, 25 ударных беспилотников слегка пощекотали Одесский порт, намекая султану, что это - все. Не ходи сюда больше, не надо!..

И смачно разорвали «зерновую сделку», пригрозив атаковать любого, кто сунется сюда с кораблями.

Воинственная султанская риторика сменилась на «друг Путин» и «ну да, зерновая сделка - уже история». Эрдоган даже успел отказать Украине в предоставлении судов. А украинцы жаловались - ни одна страховая компания  не готова дать зеленый свет судам, следующим в Одессу. Все разбежались куда-то, когда Россия, можно сказать, впервые перешла от слов к делу на «недружественные действия» «партнеров».

И вот мы уже утюжим и превращаем инфраструктуру одесского и соседних портов до состояния «лунной поверхности», как сказал военспец Сивков. Словно подчеркивая, как Эрдоган умудрился разрушить свое «зерновое счастье» собственными руками.

Турецкая лира после всего этого взяла разгон - и улетела в сторону своего обесценивания.

Теперь его экономика будет падать из-за средиземноморской мухи. Именно ее нашли в таких некачественных турецких грузах.

Прямо сейчас Эрдогану для стабилизации ситуации нужно 150 миллиардов на стройку, 500 миллиардов на стабилизацию экономики и перезапуск реального сектора промышленности, и плюсминус 500 миллиардов для экспансии «Тюркского мира» на постсоветское пространство.

А теперь, внимание, смотрите сколько ему дают. Все вместе взятые страны мира с начала года выделили Эрдогану всего 2,3 миллиарда долларов. ВСЕГО. А ему нужен триллион с хвостиком. То есть - он и сам заработать не может, и взять негде.

При этом Запад говорит Эрдогану «Если хочешь пополнение по программе НАТО против Греции и хоть какие-то займы - разрывай дружбу с Россией и Китаем, а потом поговорим про кредиты и про вступление в Евросоюз, чтобы Турция получила доступ к европейским рынкам».

БРИКС Эрдогана тоже никуда не берёт, объявляя о необходимости сначала выйти из НАТО.

Эрдоган загнан в угол и старается быстро пересаживаться со стула на стул, но результата нет, и его - не будет! Даже если Эрдоган все-таки выберет стул, тот в итоге все равно окажется табуреткой. Он не получит свой триллион - потому что никто таких денег просто не даст.

Может быть БРИКС? Но он требует гарантии отрыва от Запада и глубокую интеграцию в БРИКС на условиях стран-основательниц.

При этом с каждым днём ситуация для Эрдогана ухудшается. Тут вот объявили, что грядет новое большое землетрясение…

Фото: из открытых источников

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


  • Гость Сергей | Гости

    Авторитет зарабатывают годами, десятилетиями, а просрать авторитет можно в миг это все про султана, мерзкий тип, хорошего не помнит, переводит все на деньги, это называется предательством, а стакими только жёстко ни каких поближе, как говорится умерла так умерла. 

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск