Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Достучаться до каждого бункера "Кинжалом". Киев напросился на "мясорубку" для генералов

17 июля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Точечные ликвидации киевских генералов и полное уничтожение портовой инфраструктуры - повод для этого самый веский сегодня в 3:05 нам дал сам Киев. Эксперты объяснили, на что напросился противник, совершив очередную атаку на Крымский мост. Пишет Царьград.

Ответственные люди - известны

Высказался по поводу очередной атаки на Крымский мост и убийства наших мирных людей противником военный репортёр ВГТРК Евгений Поддубный.

По его словам, "пока есть враг и его сопротивление не сломлено, будет и противодействие".

"В первую очередь - это ответственные за террористические акты на территории России. Главы ГУР, СБУ, высокопоставленные офицеры управления", - заявил Евгений Поддубный.

Между тем все мы помним, как русский "Кинжал" однажды буквально вспорол защиту бункера НАТО. Напомним, теневой штаб НАТО находился во Львове. Там на приличной глубине не менее 200 генералов и офицеров Североатлантического альянса вместе со своими украинскими коллегами разрабатывали военные планы наступления на ВС России. Разведка вычислила местонахождение теневого бункера, когда, потеряв бдительность, к штабу стало приезжать одновременно слишком много машин.

Удар "Кинжалом" был нанесён после атаки украинских диверсантов на Брянщину. Это стало возмездием.

Самое интересное начнётся завтра

Как пишет военкор "Комсомольской правды" Александр Коц, сейчас "ходит какая-то дикая версия, что ударом по Крымскому мосту нас пытаются склонить к продлению зерновой сделки".

В чем здесь логика, непонятно. Наоборот, Киев делает всё, что бы мы её расторгли. Чтобы выйти из-под контроля нашего ВМФ, - пишет он в телеграм, отмечая, что "самое интересное по отмене зерновой сделки начнётся завтра, когда мы перестанем на признанном международном уровне контролировать выходящие из украинских портов суда".

Киев будет делать всё, чтобы спровоцировать наши удары по гражданским судам.

Тут, конечно, напрашивается только одно решение (нет, не продление сделки). Это полное уничтожение портовой инфраструктуры. Чтобы туда никто не мог зайти", - выразил своё мнение военкор.


Фото: vk.com

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


  • Сергей G | Гости

    Уничтожение бандеронацистов , приоритетная задача Российскими войсками .

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск