Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Байден взял Зеленского за глотку. Кресло под "серым кардиналом" Киева зашаталось, близок переворот

15 июля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Политика США по отношению к Украине становится всё жестче. Администрация Джо Байдена буквально взяла Зеленского за горло и методично приводит президента Украины в чувства. Пишет Царьград.

Одним из основных козырей политики Зеленского в последние полтора года оставалась так называемая эмоциональная дипломатия. Проще говоря, президент Украины мастерски вошёл в роль обиженного родственника и постоянно выклянчивал то вооружение, то деньги, то ухитрялся и вовсе нарушать достигнутые ранее договорённости с Вашингтоном. Бывшие приближённые Зеленского даже отмечали, что первые успехи на поприще западной дипломатии показали его силу как политика. Он утверждал, что как стратег он явно сильнее таких европейских лидеров, как президент Франции Эммануэль Макрон и федеральный канцлер Германии Олаф Шольц. Да что уж там, Зеленский свято верил, что он умнее и хитрее Байдена.

Разумеется, все эти "гениальные" мысли пришли в голову тщеславного Зеленского не просто так. На сей путь его уверенно направлял глава офиса президента Украины, "серый кардинал" украинской политики Андрей Ермак.

Итогом всей деятельности Ермака и его друга Зеленского стал провальный саммит НАТО в Вильнюсе. Офис президента Украины ожидал, что новый виток эмоциональной дипломатии сработает, а Киев добьётся своего - членства в альянсе. Итог получился обратный: мало того что Украине не дали того, чего она так хотела, так ещё и Байден после очередных выпадов схватил Зеленского за горло, начал его трясти как марионетку и требовать от президента Украины результата на поле боля к осени. На этом фоне кресло под "серым кардиналом" Ермаком закачалось. Политики рангом пониже уже почувствовали запах крови продюсера Зеленского и готовы разодрать его в клочья. Наверняка к процессу могут подключиться как военные, так и клерки. Кроме того, не стоит забывать, что в следующем году на Украине пройдут выборы президента, а без Ермака Зеленский будет куда более слабым кандидатом.

Потому при смене Ермака на любого другого персонажа Украина стремительно приближается к государственному перевороту. И одному Богу известно, какая политическая сила вынырнет тогда из пучин украинской политики.

Фото: vk.com


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск