Новости Рубцовска

Хамские заявления из Казахстана: «Требуют выплат или российской территории, предлагают уехать русским»Лавров ответил властям Таджикистана на претензии о нарушении прав таджиков в РФНовые законы вступил в силу: жизнь в России изменится с 1 мая«Морду им набить»: Лукашенко дал совет участвующим в Олимпиаде белорусамНАТО на территории Белоруссии? Какая «заварушка» намечается у нашего соседаЛиквидировать мавзолей Ленина у Кремля: что думает Путин и как считаете?Стальной кулак России: как модернизируют уникальные танкиИзбивали и заставляли "кидать зигу": как бесчинствуют латвийские скинхедыБензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в Сеть

Главные / Общероссийские

"Оркестр" устроил переполох: в Киеве всё правильно поняли - будут бить

11 июля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Едва мы успели отойти от новостей о возвращении "Волыны" и "Калыны" вопреки всем договорённостям, была взорвана новая информационная бомба. Оказалось, Путин действительно принял в Кремле командиров "Вагнера". Не сомневаемся, что разговор был непростым. И, по всей видимости, теперь "оркестр" искупит кровью события, едва не стоившие России равновесия. Так что в Киеве и правда всё правильно поняли - от нацистов исконно русский город освободят. Пишет Царьград.

Несколько дней назад украинский президент Владимир Зеленский заявил о возвращении командиров террористического "Азова"* в Незалежную. Таким образом, бывший комик и Турция нарушили договорённость о нахождении карателей за рубежом до окончания боевых действий. Причём нацисты находились в другой стране "под личными гарантиями" президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Неожиданная встреча в Кремле

Как выяснилось, в конце июня президент России Владимир Путин провёл в Кремле трёхчасовую встречу с основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. Лишь в понедельник, 10 июля, эту информацию официально подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как выяснилось, на встречу с президентом Пригожин прибыл не один. Вместе с ним также были 35 командиров "оркестрантов".

  • Отряд специального назначения "Азов" - террористическая организация, запрещённая на территории России.

Фото: 

  • По информации Readovka, встреча Владимира Путина с "оркестрантами" состоялась не просто так и в скором времени они могут отправиться искупать вину за мятеж кровью. Вероятно, это будет наиболее грамотным решением среди всех плохих в данной ситуации. Дело в том, что президент изложил представителям ЧВК "Вагнер" свою позицию:

Киеву не избежать последствий

Конечно, в Незалежной сильно обеспокоились визитом представителей ЧВК "Вагнер" в Кремль. Одними из первых эту тему начали обсуждать западные издания, и Киев понял все послания правильно - ничего хорошего для Владимира Зеленского точно не будет. Дело в том, что "музыканты" очень хорошо замотивированы и в скором времени могут вернуться под новый "Бахмут", а это будет значить буквально конец украинского контрнаступления, которое и так нельзя назвать удачным.

Кроме того, военный эксперт Анатолий Матвийчук в интервью Царьграду отметил, что бойцов ЧВК "Вагнер" бросят взять Сумы. Это связано с богатым боевым опытом "музыкантов" в Соледаре и Бахмуте.

По информации зарубежных изданий, бойцов ЧВК "Вагнер" могут бросить на Киев, но если такой прогноз действительно сбудется, Верховному главнокомандующему Украины и его прихвостням не позавидуешь: "оркестранты" пленных не берут.

Фото: adi19.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск