Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Армия России в пух и прах громит врага по всей линии фронта: поражены живая сила и военная техника в 102 районах

04 июля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU.  Армия России продолжает проведение специальной военной операции, Минобороны сообщает об успешных действиях наших сил на основных участках фронта. Пишет Русская Весна.

В течение суток ВСУ продолжали безуспешные попытки наступательных действий на донецком, краснолиманском и южно-донецком направлениях.

На донецком направлении успешно отражено 10 атак врага в районах н. п. Белогоровка, Орехово-Васильевка, Ягодное, Клещеевка, Первомайское, Опытное и Водяное ДНР.

В ходе боевых действий потери ВСУ составили до 290 украинских боевиков убитыми и ранеными, две БМП, девять автомобилей, два пикапа, САУ «Акация», гаубицы «Мста-Б» и Д-30, а также САУ Krab (Польша).

 

В районе н. п. Выемка ДНР уничтожен полевой склад боеприпасов 54-й мехбригады ВСУ.


На краснолиманском направлении нанесено поражение подразделениям 21-й и 67-й мехбригад ВСУ в районах н. п. Невское и Червоная Диброва ЛНР.

Отражены четыре атаки врага в районах н. п. Нововодяное ЛНР и Ямполовка ДНР.

В районе н. п. Червоная Диброва ЛНР пресечена деятельность украинской ДРГ.


За сутки уничтожено свыше 135 украинских боевиков, две ББМ, два пикапа, САУ «Гвоздика», две гаубицы Д-30 и 1 Д-20.


На южно-донецком направлении отражены две атаки врага в районе н. п. Урожайное ДНР.

В районе н. п. Приютное Запорожской области пресечена деятельность украинской ДРГ.

На запорожском направлении нанесено поражение скоплению живой силы и техники 106-й бригады теробороны в районе н. п. Луговское Запорожской области.


В ходе боевых действий уничтожено до 200 украинских боевиков, один танк, четыре БМП, четыре ББМ, три автомобиля, две гаубицы «Мста-Б» и одна Д-20.


В районе города Орехов Запорожской области уничтожен склад боеприпасов 47-й мехбригады ВСУ.

На купянском направлении поражена живая сила и техника ВСУ в районах н. п. Берестовое и Тимковка Харьковской области.

Отражена атака врага в районе н. п. Новоселовское ЛНР.

Потери врага составили до 30 украинских боевиков, три автомобиля, САУ «Гиацинт-С» и «Акация», гаубица Д-20, а также артиллерийская система М777 (США).


В районе н. п. Песчаное Харьковской области уничтожен склад боеприпасов 67-й бригады терО.

На херсонском направлении в результате огневого поражения в течение суток уничтожено до 50 украинских боевиков, три автомобиля, гаубица «Мста-Б», а также артиллерийская система М777 (США).

Авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ в течение суток нанесено поражение 85 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 102 районах.

Истребительной авиацией ВКС России сбиты украинский самолет Су-25 в районе н. п. Григоровка и вертолет Ми-8 в районе н. п. Новогродовка ДНР.


Средствами ПВО сбиты два самолета Су-25 ВСУ в районе н. п. Георгиевка ДНР и Орехов Запорожской области, перехвачено пять снарядов РСЗО HIMARS, уничтожены 14 украинских БПЛА.

Фото: Русская Весна

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск