Новости Рубцовска

Дожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!

Главные / Общероссийские

«Я не вернусь и никогда больше не буду воевать с русскими»: откровения американского наёмника

04 июля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. «Я не вернусь на Украину и никогда больше не буду воевать с русскими» — интервью с американскими наемниками с такими откровения на днях было опубликовано в издании The Daily Beast. Пишет Русская Весна.

«Солдаты неудачи» рассказывают, что война на Украине гораздо опаснее, чем в Ираке или Афганистане.

«Это третья война, в которой я участвовал, и она, безусловно, самая страшная. Вас будут давить артиллерией, танками. На прошлой неделе самолет отбомбился примерно метрах в 300 от нас. Это просто ужасающее дерьмо», — говорит один из них по фамилии Оффенбекер.


Другой, по фамилии Брамлетт, подчеркивает, что в Ираке и Афганистане пехоту всегда сопровождала авиация и разведка.

«Самый худший день в Афганистане и Ираке — это хороший день на Украине. Даже когда мы думали, что ничего не контролируем, там (на Ближнем Востоке — прим. РВ) у нас был контроль над ситуацией, на Украине же… всё наоборот», — сокрушается он.


«В ходе разведывательных миссий на Украине ты просто должен ждать, когда члены твоего подразделения вернутся обратно, потому что связь недоступна. 
 
Я всегда пускал разведчика вперёд и с того момента связи с ним не было никакой, пока они не вернутся. А это может случиться и через сутки, через двое суток. Если двое из них ранены, никакой вертолёт не прилетит и не заберет их. И всё может пойти не так очень и очень быстро. Вот этом самое сложное».
 
С наступлением зимы война на русской земле повернулась самой суровой из своих сторон к иностранцам, привыкшим к теплому солнцу Ближнего Востока.

«Наши машины ломались, у нас не было подходящего камуфляжа, у нас просто кончились деньги». — сокрушается Брамлетт.


«На деревьях нет листьев, кусты голые, холодно, тебя отовсюду видно — вот это действительно дерьмо», — описывает свои впечатления от довольно мягкой зимы в украинских степях американец. 


Он подчеркнул, что «если продолжать делать всё так, как они привыкли на своих прошлых „войнах”, они бы просто погибли».


Фото: Русская Весна

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск