Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

На аккаунт россиянки в Wildberries заказали косметику на 200 тыс рублей

02 июля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. По данным Телеграм-канала Baza, на аккаунт жительницы Вологодской области в интернет-магазине Wildberries злоумышленники заказали 865 кремов на 200 тысяч рублей. При этом товары должны поступить в пункт выдачи в Амурской области.

Когда девушка увидела, что кто-то оформил такой заказ, она позвонила в поддержку. Ей объяснили, что она может не забирать этот товар, но по каждой позиции спишется по 100 рублей за возврат товара на склад. Таким образом, девушке придется заплатить 86 500 рублей.

Удаление данных карты из аккаунта положение не исправит, так как информация о карте все равно останется в системе. Пишет МК.

Фото: РИДУС

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск