Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Главные / Общероссийские

Зеленский нагло врет. ВСУ теряют солдат сотнями под натиском русских. В сутки

В Минобороны России сообщили свежие данные по потерям среди украинских боевиков на фронтах СВО. Только на Южно-Донецком и Запорожском направлениях под нашим натиском противник потерял до 145-ти военнослужащих, а если сложить всех убитых за сутки, то это будет несколько сотен боевиков ВСУ.

03 июня 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. На Южно-Донецком и Запорожском направлениях ударами авиации и огнём артиллерии группировки войск "Восток" были поражены подразделения ВСУ в районах населённых пунктов Павловка ДНР, а также Степовое, Червоное, Малая Токмачка и Каменское в Запорожее. "За сутки на данных направлениях потери противника составили до 145-ти украинских военнослужащих", - отчитались в Минобороны России. Пишет Царьград.

К потерям в живой силе противника можно ещё прибавить один уничтоженный танк, боевую бронированную машину, 13 автомобилей, польскую самоходку Krab, три гаубицы (две Д-30 и одна "Мста-Б"), а также самоходку "Гвоздика".

И это далеко не все потери ВСУ на фронтах. Безвозвратные потери.

Свежие данные Минобороны России по фронтам показывают весьма печальную для Киева картинку, которую они, конечно, не будут транслировать ни рядовым украинцам, ни, тем более, своим западным кураторам: русская армия ежедневно сотнями перемалывает боевиков ВСУ на фронтах специальной военной операции.

А президент Украины врёт про то, что украинская армия готова к контрнаступлению. В частности противоречивое заявление о грядущем контрнаступлении ВСУ Владимир Зеленский сделал в интервью The Wall Street Journal. Он уверен в том, что украинская армия готова к нему, однако не знает, сколько времени нужно будет для этого.

Фото: MYKHAYLO PALINCHAK /KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск