Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Общероссийские

Ядерная война назначена на 2025 год. Элита как раз успеет эвакуироваться

22 мая 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Ядерная война нужна для обнуления. Таков план глобалистской элиты, которая надеется в 2025 году полностью спланировать собственную эвакуацию. Тогда можно будет и бахнуть. пишет Царьград.

США всегда практиковались в "маленьких, но победоносных войнах". А теперь, когда становится ясно, что гегемон с каждым днём становится всё более дряхлым, маленькие столкновения уже не подходят.

Известный американский публицист Джон Грин на страницах American Thinker пишет, что Америка не в силах решить свои внутренние проблемы, уступает соперникам на всех фронтах и что мир её больше не боится. Америка демонстрирует военную слабость, слабость своей разведки, экономическую слабость и впадает в шизофрению "гендерного равенства". Как выбраться из этой ямы? Особым способом.

Например, используя мировую ядерную войну. Это "обнуление стартовых позиций" всех игроков на геополитической карте, поскольку большая война спишет и все долги, и все грехи гегемона перед остальным миром. Что примечательно, этот самый истеблишмент практически открыто говорит, что ядерная война неизбежна, и даже назначает дату её начала - 2025 год. Четырехзвёздочный генерал ВВС США Майк Минихан указал в одной из своих служебных записок, что "интуиция подсказывает ему, что Соединённые Штаты будут воевать с Китаем в ближайшие два года".

Но надо понимать, что глобалисты не просто так копили свои богатства. Сами они обнуляться не хотят, поэтому и планируют большую эвакуацию. На косвенные доказательства указывает руководитель отдела политики Царьграда Игорь Пшеничников в своём большом обзоре темы:

Весьма примечательно, что один из основных идеологов глобализма Джордж Сорос имеет прямое отношение к прогнозируемой мировой ядерной войне и строительству "острова спасения" в Новой Зеландии. А это прямое свидетельство того, что глобалисты такую войну планируют. Тем более что мировой ядерный конфликт, который, кроме гибели людей от прямых факторов поражения при применении ядерного оружия, неминуемо приведёт к краху всей мировой финансово-промышленной системы, энергетическому кризису и мировому голоду. И значит, такая война в полной мере решит одну из главных задач, которые глобалисты ставят перед собой, - задачу сокращения популяции людей до "золотого миллиарда", из которого малая толика, истеблишмент, будут господами, остальные - обслугой.

Фото: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Больше новостей: Все новости за сегодня

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск