Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Главные / Общероссийские

Белый дом ищет в России олигархов-предателей. На кону мир

14 мая 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в информационном пространстве сложилась весьма любопытная ситуация. С одной стороны, украинские боевики усиленно репетировали контрнаступление, с другой - появилась новость о возможном ослаблении санкций в отношении России… Причём эти два события совпали. Будто бы России предлагали кнут и пряник, подкрепляя боевые действия и кампанией ЦИПсО. Пишет Царьград.

Возможно, это Запад послал сигнал так называемым элитам в России. Мол, ещё есть время для торга. А, может быть, сигнализировали олигархам, стремящимся усидеть на двух стульях. Им предложили так называемый "похабный мир".

Вечером 11 мая украинские каналы информировали о начале "масштабного контрнаступления" ВСУ. Правда, очень быстро стало понятно, что масштаб - это информационный вброс, а главным выбрали Бахмутское направление, пытаясь зажать в кольцо "оркестрантов". На фоне этого призыв Белого дома ослабить санкции против России выглядел, прямо скажем, интересно. Передали информацию через инсайдеров CNN, отмечая, что ограничения снимут, чтобы обменяться заключёнными.

Вашингтон хочет вернуть журналиста Эвана Гершковича, бывшего морского пехотинца Пола Уилана (первый обвиняется в шпионаже, второй осуждён по аналогичной статье). Но менять их не на кого: в американских тюрьмах нет "высокопоставленных шпионов России", сетовали журналисты телеканала CNN. Но если не на кого менять, зачем говорить? Так и появилась версия о торге "похабным миром". Не определившимся представителям элит или просто затаившимся господам сообщили: мол, выбор у вас небольшой - или "похабный мир", или "контрнаступ" ВСУ. Как известно, элиты и составляют львиную долю "партии мира" внутри России. Они спят и видят, как вернуться к прежним отношениям с Западом, ведь от этого зависит личное благосостояние.

Впрочем, как раньше уже точно не будет, а "похабный мир" не нужен никому. Этот вопрос решён для России окончательно и бесповоротно. Ведь, заключи мы "похабный мир", следующим шагом будет полное уничтожение Русского мира.

ФОТО: CNP/ADMEDIA/GLOBALLOOKPRESS

Больше новостей: Все новости за сегодня


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск