Жителя Феодосии обвиняют в развращении 10 детей

28 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. В Крыму будут судить мужчину, который развращал несовершеннолетних, демонстрируя им половые органы на детских площадках, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по республике Крым.
Эксгибициониста заметили на детской площадке студенты колледжа, мужчина демонстрировал детям половые органы. Молодым людям удалось задержать злоумышленника и передать в полицию.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия», выяснилось, что житель Феодосии был неоднократно судим. В ходе следствия также было установлено, что днем ранее мужчина устроил подобное «шоу» для детей 7—10 лет на детской площадке, расположенной между домами по улице Барановской и бульваром Старшинова, обвиняемого опознали 10 детей.
Дело передано в суд, мужчине может грозить реальный тюремный срок. Пишет Газета.
Фото: ens Buttner/Global Look Press