Новости Рубцовска

Боец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХ. С каждой квартиры взыщут по 10 000 рублейВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?

Главные / Общероссийские

Придется платить по 75 тысяч рублей: россиян шокировали новыми ценами на электричество

27 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. С 1 июля 2023 года серьезно вырастет цена за подключение частного дома к электросети. Как заявил руководитель центра загородной недвижимости федеральной компании «Этажи» Антон Сауков, стоимость за один кВт поднимется с трех до четырех тысяч рублей. Пишет Теперь внимание!

Поэтапное повышение льготной ставки за 1 кВт электроэнергии для физлиц будет проводиться согласно закону. Эксперт подчеркнул, что рост цен повлечет за собой и повышение стоимости строительства частных домов.

«До 1 июля 2022 года стоимость при подключении физическим лицом мощности до 15 кВт для последующего использования электроэнергии для коммунально-бытовых нужд составляла 550 рублей, затем она выросла до 3000 рублей, с 1 июля 2023 года предполагается ее рост до 4000 рублей, а в 2024 году — до 5000 рублей за каждый киловатт выделенной мощности. В итоге в 2024 году за 15 кВт при подключении дома нужно будет заплатить 75 тыс. рублей», — объяснил Сауков в беседе с «Известиями».


Фото: pvproductions/ru.freepik.com


Комментарии


  • Дуся | Гости

    Когда уже нажрётесь ,твари конченные...?  С какого будуна цены должны расти ?   Электроэнергия что-с Запада идет к нам ?

  • Алексей | Гости

    "Время нового зовёт Стеньку Разина", а дозваться может Володю Ульянова. Тогда плохо станет всем.

  • История | Гости

    Дуся,

    Зарплату рабочим, думаете хозяин будет со своего кармана платить? 

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск