Новости Рубцовска

Финляндии дали два года. "Нам следует молиться, чтобы русские вернулись"Путин ловко наказал Макрона за интриги против РФМолния на куртке перестала заедать: поможет простое средство, которое есть в каждом домеВот и всё. Киевляне перекрыли дорогу. На Украине началась лютая зима3I/ATLAS готовит удар: Луна может исчезнуть в любой моментРоссиян предупредили о главных опасностях для здоровья в Новый годЧто обжаривать первым для супа - лук или морковь: главное правило идеальной заправкиВсплыло тайное послание из гималайского монастыря: что произойдет 26 февраля 2026 года?Водителям запретили вставлять заправочный пистолет в бак до оплаты: и вот почемуЗа поступивший на карту перевод счет заблокируют - новая "ловушка" для россиянХитрый манёвр Путина заставил Польшу нервничать и принёс миллиарды в казнуТак финнов ещё не обманывали: свои "поставили на счётчик". С Россией было лучше, но - поздноГотовьтесь к "жаркому" Новому году: синоптики объявили, к чему готовитьсяСборы объявлены, уклониться не выйдет. Началась мобилизация?Ученые создали крем, который может вылечить облысениеЗеленский внезапно обратился к России с просьбойПенсии станут выше раньше срока: +7,6% уже скоро и без заявленийНовый год станет кошмаром: россиян предупредили об опасности украшений на праздникОдессу брать будете? Да. И не только: Генерал запаниковал и выложил всёЗачем засыпаю соль в мусорку: соседка подсказала классный лайфхак - теперь делаю только так

Главные / Общероссийские

Владимир Путин в канун отчёта Дмитрия Медведева пригрозил отставкой правительства России

Владимир Путин, президент РФ, пригрозил отставкой правительству России. Об этом глава государства сказал 16 апредля вечером на совещании с министрами, которое он проводил в Калмыкии. Заявление прозвучало на закрытой части заседания, передает "Эхо Москвы".

Формально совещание было посвящено проблемам расселения жителей ветхого и аварийного жилья. Владимир Путин раскритиковал чиновников, которые не спешат выполнять предвыборные обещания президента.

Примечательно, что эти слова президента прозвучали в канун намеченного на 17 апреля первого отчёта правительства Дмитрия Медведева перед Государственной думой. 

По материалам http://altapress.ru/story/106103 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск