Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Общероссийские / Статьи

Лечение псориаза народными средствами

Псориаз является хроническим заболеванием. Но как показывает практика, что при желании больного можно вылечить самые неизлечимые заболевания. Поэтому не стоит опускать руки, решив, что это заболевание будет мучить вас всю жизнь. Это же не урология, хотя и она легко поддается лечению. 
Во время рецидива этой болезни на коже возникают покраснения, появляются серебристые чешуйки, зуд. Все это не только вызывает физический дискомфорт у больного, но психологический, так как эстетически это выглядит непривлекательно.
Итак, перед тем как приступить к лечению данного заболевания, необходимо сделать следующее:
1. Очистить организм, принимать витамины, придерживаться диеты.
2. Постараться не нервничать, убрать из жизни алкоголь и сигареты.
3. Принимать ванны из различных отваров, морской соли.
4. Применять негормональные мази.
5. Применяйте комплексное лечение, то есть лечитесь не только снаружи, но и изнутри.
6. Принимать отвар для лечения данного недуга и для повышения иммунитета.
Вот несколько рецептов, которые помогут избавиться от псориаза:
1. Смешивается 1 к 1 спирт и череда, листья заливаются спиртом, затем три дня настаиваются. Удалить траву (отжать), затем добавить тюбик вазелина и ланолина. Применяется два раза в сутки.
2. Дубовая зола из коры примерно 26 грамм, 10 грамм чистотела, белок яйца, 25 грамм золы шиповника (нужны ветки), 100 грамм солидола. Все смешивается и перемешивается, настаивается 15 дней.
3. 10 гр мёда, примерно 60 гр солидола, чистотела 5 гр, 2 гр ликоподий, зола веток шиповника, белок. Время настаивания три дня.
4. 30 гр масла эвкалипта, по 10 гр мёда и сока каланхоэ. Настаивать трое суток.
5. Берёзовый дёготь примерно 50 гр, 20 гр золы шиповника, мёда около 10 гр, 20 г касторового масла, белок яйца. Настаивать три дня.
В зимний период старайтесь увлажнять воздух в помещениях, в которых находитесь. Правильно питайтесь, выбирайте натуральные ткани, поменьше находитесь на воздухе.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск