Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Бродячие собаки насмерть загрызли семилетнюю девочку

23 января 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. По факту гибели семилетней девочки в посёлке Домна Забайкальского края возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СК РФ по региону.
22 января около 17:00 в правоохранительные органы села Домна поступило сообщение об исчезновении девочки. 
Спустя полчаса при проведении поисковых работ тело девочки было обнаружено на одном из пустырей. На теле девочки имеются следы нападения животных, - приводит сообщение ведомства ТАСС.
В соцсетях пишут, что девочка шла домой из музыкальной школы. В районе частного сектора на неё напала стая бродячих животных. Помочь ребёнку никто не успел.
Дело возбуждено по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

Источник: Инцидент Рубцовск


Комментарии


  • Егор | Гости

    То, что произошло, конечно ужасно, приношу свои соболезнования семье девочки. Хочу поделиться такой информацией, что в г.Рубцовске, в районе АТЗ а именно около дома №8 по ул. Мира был организован "Мини рынок" и это собственно говоря не плохо, у людей есть возможность без доп. финансовых затрат реализовать свою продукцию, но торговцы продающие мясо на данном месте частенько подкармливают собак мясными остатками и это не есть хорошо, так как значительно увеличилось количество бродячих собак в данном районе и я это знаю не по наслышке, так как сам проживаю неподалеку. И собственно говоря вечером это очень хорошо заметно когда мимо идущих людей, пробегает такая прям не "хилая" свора собак в кол-ве 5-10 собак и честно говоря хоть я и взрослый человек и я люблю животных, у меня у самого есть дома собака, но при встрече с таким количеством мне становиться страшно за себя и других людей. Может быть кто нибудь подскажет как можно решить данную проблему.   

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск