Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Главные / Общероссийские

ПС ФСБ России проводит конкурс на лучшее военно-патриотическое молодежное и детское объединение пограничной направленности

08 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В целях укрепления положительного имиджа пограничной службы и популяризации движения «Юные друзья пограничников» Пограничная служба ФСБ России проводит всероссийский конкурс на лучшее военно-патриотическое молодежное и детское объединение пограничной направленности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Один день из жизни военно-патриотического объединения» (обобщенный видеоматериал о повседневной деятельности (участие в военно-патриотических акциях, смотрах-конкурсах, открытых уроках, военно-патриотических играх, туристических походах и других мероприятиях военно-патриотической направленности).

- «Помним и чтим подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» (видеоролик может в себя включать материалы об участии в различных мероприятиях, приуроченных к чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, увековечиванию подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.).

Конкурс является открытым и принять участие в нем может любое военно-патриотическое объединение, взаимодействующее на постоянной основе с пограничными органами и (или) организациями ветеранов пограничной службы, в том числе:

- отряд (клуб) «Юные друзья пограничников»;

- кадетский (лицейский) класс пограничной направленности;

- военно-патриотическое объединение пограничной направленности (военно-патриотические клубы, поисковые отряды и иные).

Каждый участник может представить не более одной работы в каждой из номинаций Конкурса.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 1 декабря т.г.

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2022 года на заседании Центрального штаба движения «Юные друзья пограничников» при Пограничной службе ФСБ России.

Представленные на Конкурс работы будут оцениваться по следующим критериям:

- соответствие целям Конкурса;

- оригинальность подачи материала;

- полнота раскрытия темы номинации.

10 участникам Конкурса, чьи работы будут признаны лучшими, направят сертификаты об участии. Победители и призеры Конкурса в каждой номинации будут награждены дипломами Пограничной службы ФСБ России I, II и III степени.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю по электронной почте pressa22ak@mail.ru либо в рабочие дни по адресу: г. Барнаул, ул. Власихинская, 184. Для уточнения вопросов и получения методической помощи в подготовке конкурсных материалов просим обращаться по телефону 8 (3852) 28-57-49 или 28-57-50.

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск