Новости Рубцовска

"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских

Общероссийские / Статьи

Модные тенденции в одежде 2014

Известные костюмеры не перестают нас радовать своими гениальными модными решениями каждый сезон. Но с наступающим сезоном проблема выбора будет проста. Актуальна будет повседневная, удобная, комфортная одежда. Так же вернется всеми любимый ретро стиль. Обувные новинки будут вполне удобными, не смотря на схожесть с мужским стилем.
Модным в этом сезоне будет ослепительный золотой цвет – нарядные коктейльные платья, сарафаны удлиненной длины, всевозможные майки, туники и кардиганы. Так же золотой цвет не обойдет обувь и аксессуары. Все это сделает ваш гардероб ослепительным и неповторимым. Так же будет приветствоваться полупрозрачность, что придаст каждой девушке немного эротичности. Пусть даже не будет видно вашей прозрачной водолазки, но ее присутствие необходимо. 
Еще одним из ноу-хау это сезона домашний стиль в одежде. Платья выглядят как сорочки и ажурные комбинации. И тут как раз допустима полупрозрачность тканей, которая является актуальной в этом сезоне. 
Брючные костюмы будут напоминать больше пижамы. Далеко не каждый оценит и допустит такой вариант, но истинный модный человек будет выглядеть неотразимо в данном образе. Большой выбор одежды этого сезона будет представлен из джинсовой ткани, цена которой весьма приемлема. Ассортимент выбора будет велик – комбинезоны, шорты, бриджи, юбки и сарафаны. Цветовая палитра, конечно, будет разнообразной, но особое предпочтение будет уделяться небесному цвету. 
Спортивный стиль это отдельный виток моды, но и в 2014 году он не обделен вниманием. Тут тоже много новых идей и тканей. Большой выбор одежды и обуви. Еще один не сравненный стиль - это плиссировка (ряд складок в одном направлении). Всевозможные плиссе на сарафанах, юбках – писк сезона. 
Но не только у одежды есть своя мода, прически тоже имеют свою актуальность. В этом сезоне продолжают быть различные плетеные косы и эффект мокрых волос, который можно сделать как у специалиста, так и самим с помощью всевозможный лаков и муссов в домашних условиях. Но если у вас длинные прямые волосы, не обязательно теперь делать кудри, так как они тоже очень красиво смотрятся. Хвост – строгий внешний вид, наверное, не выйдет из моды ни когда. Но помимо причесок будет модно украшать их различными заколочками, цветочками, брошками. Что, несомненно, сделает внешний вид прически только красивее.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск