Новости Рубцовска

Ильхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХ. С каждой квартиры взыщут по 10 000 рублейВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантами

Главные / Общероссийские

Как правильно провести конкурс Вконтакте

Сейчас модно проводить конкурсы вконтакте, однако не все они себя оправдывают. Как провести правильно конкурс я расскажу ниже.
Есть 3 вида конкурсов:

1. Школоконкурс

2. Профитный конкурс

3. Честный конкурс

Школоконкурс

Этот конкурс отличается своей тупой беспрофитностью. Т.е. в открытой группе проходит голосование, или просто набор лайков. Эти конкурсы не приводят к особому увеличению численности группы и позволяет накручивать голоса налево и направо. Ценные же призы — вообще верх абсурда и нужно быть полным идиотом, чтобы такое устраивать.

Профитный конкурс

Этот конкурс хорош для паблика или группы. В нем на время голосования закрывают группу, чтобы проголосовать могли только участники группы, только вступление в группу осуществляется без модерации.  Это кажется более справедливым и накрутка стоит больших денег. Конечно, по сравнению со школоконкурсом, цифры будут меньше, однако число вступивших в группу будет в разы больше.

Честный конкурс

В честном конкурсе на время голосования закрывают группу и не принимают новых заявок в группу до окончания голосования. Этот конкурс не несет никакой прибыли, а только растраты на подарки. Тем самым этим методом практически никто не пользуется.

Некоторые фишки, помогающие провести удачно конкурс.

Приз.

Приз должен быть очень ценным, но совсем не обязательно его кому-то дарить. Всегда может выиграть подставное лицо. Например проводим тот же профитный конкурс, но ночью открываем группу, накручиваем фэйку голосование и вуаля, мы получили халявных репостов и лайков на группу, не потратив ни копейки.

Ужасные конкурсные работы.

Когда конкурс начинается, то люди не верят в свои силы и вяло выкладывают свои работы, боясь быть хуже и тупее.  Поэтому первые работы, которые выкладываются должны быть настолько тупы и ужасны, чтобы любой подумал, что может сделать лучше.  Кроме того, как только появится хорошая работа, за ней нужно опять же выложить УГ, дабы люди не думали, что победитель уже есть.

Конкуренция и азарт.

Если мы накручиваем голоса, то на протяжении всего конкурса надо дышать в спину лидеру, иногда чуть обгонять, дабы добавить азарта и лидер пытался бы привлечь как можно больше людей к голосованию.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск