Новости Рубцовска

Кисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народной

Главные / Общероссийские

Рассказываем как и где арендовать автомобиль в Краснодарском крае

14 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Пожалуй не для кого не секрет, что курорты Краснодарского края, благодаря мягкому климату славятся своей популярностью и ежегодно принимают огромное число туристов со всех уголков ближнего и дальнего зарубежья.

В этой статье мы расскажем где и как оформить аренду авто в Анапе, а также в Геленджике. Стоит сразу отметить, что в интернете отыскать сервис по аренде авто достаточно просто. Для этого нужно ввести в поиске - аренда машины Геленджик.

Ну, а теперь немного о том, какие требования предъявляются для тех, кто хочет арендовать авто, чтобы провести незабываемый отдых в Краснодарском крае.

На самом деле, основных требований для аренды автомобиля у компании Mycarrental (Мой автопрокат) всего два - стаж вождения не менее трех лет, а возраст водителя должен быть, как минимум, 23 года.

Из документов при оформлении аренды автомобиля понадобится паспорт и водительское удостоверение.

Автомобиль лучше всего бронировать заранее, потому как, чем раньше его забронировать, тем будет больше выбора свободных автомобилей, а также, цена аренды будет ниже.

Оплатить аренду авто можно любым удобным способом, как картами, выпущенными на территории РФ, так и, наличными, непосредственно при оформлении аренды.

При необходимости "Мой автопрокат" предоставляет услугу по аренде автомобиля с водителем.

Если арендованным автомобилем будут управлять несколько водителей, то и это не проблема, дополнительная доверенность выдается бесплатно, а за все остальные придется доплатить по 300 рублей.

Преимущества аренды авто в компании "Мой автопрокат"

- Компания не ограничивает прокат автомобиля по времени и географии. А, это значит, что оформив аренду авто, на нем можно передвигаться по всей территории Российской Федерации;

- Работает автопрокат круглосуточно;

- Компания ручается, что все автомобили в безупречном техническом состоянии, которые регулярно проходят техническое обслуживание;

- Есть обязательная страховка, в том числе - КАСКО;

- Также, для постоянных контрагентов предусмотрена скидка;

- При заказе автомобиля, вам его доставят бесплатно до указанного места.

Тарифы, предлагаемые компанией "Мой автопрокат" весьма прозрачны, а их расчет полностью понятен

На стоимость аренды авто влияет период, на который планируется взять машину.

А это может быть:

- долгосрочная аренда (на неделю и более);

- посуточная (на день);

- почасовая (минимальный заказ на два часа).

Фото: открытые источники


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск