Новости Рубцовска

Ликвидировать мавзолей Ленина у Кремля: что думает Путин и как считаете?Стальной кулак России: как модернизируют уникальные танкиИзбивали и заставляли "кидать зигу": как бесчинствуют латвийские скинхедыБензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в СетьСкупай, пока не запретили! Евросоюз вцепился в российские удобрения мертвой хваткойВ Польше судорожно скупают бомбоубежищаМолдавия меняет День Победы на день Европы, а молдаван при переписи призывают называть себя румынамиБелоруссия готовит мобилизационный резерв: «Количество желающих превысило все ожидания»Более 500 мигрантов задержали в московском аэропорту. Все пошли на выдворение

Главные / Общероссийские

В подробностях о боевиках

Жанр Action-кино лучше всего подходит для приятного отдыха, когда не нужно слишком сильно вникать в сюжет, а основное внимание уделяется захватывающей картинке. Узнать [noleech]подробнее о боевиках,[/noleech] недавно опубликованных в Сети, вы сможете на сайте Megogo.net, поскольку именно там выкладывается всё самое интересное и достойное просмотра! Стилистические особенности жанра просто обязывают режиссёра включать в подобные фильмы множество действия. Лихие погони на дорогостоящих автомобилях, яркие и качественные взрывы, великолепные компьютерные эффекты, драйв и адреналин через край! Эти фильмы способны собирать по миру огромнейшую кассу, но посетителям виртуального кинотеатра всё доступно и дома, перед экраном монитора! 

Чтобы узнать больше информации о боевиках, которые представлены на сайте, достаточно зайти на страницу с заинтересовавшим вас произведением. Предварительно используем поисковую систему, либо ориентируемся по каталогу портала. Визуальный интерфейс очень прост и потянет, даже если вы никогда ранее не наслаждались просмотром онлайн. Среди действительно стоящих работ можно отметить такие вещи, как «Беги». Этот американский боевик рассказывает историю паренька Дэниела, который в свои семнадцать лет является профессиональным спортсменом-паркуристом, обладает выдающейся физической подготовкой. 

Кроме спорта у него есть более тёмное увлечение – мелкие кражи. Феноменальные навыки помогают ему в этом, а отец лишь поощряет стремления мальчика. Однажды им приходится перебраться в Нью-Йорк из маленького родного городка, поскольку копы буквально следуют по пятам. В большом мегаполисе кажется, будто прошлая жизнь навсегда осталась позади. Тут Дэниел легко находит новых друзей, влюбляется в красотку Эмили, продолжает совершенствовать мастерство паркура. Вот только он не знает, что люди из прошлого города уже вышли на свет этой необыкновенной семейки… 

Ещё один интересный боевик, который можно рекомендовать к просмотру – «Ученик мастера» (Китай, 2012 год). Азиатские блокбастеры всегда отличаются меньшими бюджетами, зато сцены боевых поединков тут выполнены на высочайшем уровне. Мальчик Ян Лучань вынужден терпеть насмешки сверстников, тайно обучаясь искусству боя. Лучшие мастера восточных единоборств принимали участие в съёмках данного фильма, так что зрелищная картинка не отпусти до самого финала. Добро пожаловать на Megogo.net!

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск