Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Общероссийские / Статьи

Особенности японского туризма

Восточные страны всегда отличались от остальных и привлекали иностранцев своей самобытной культурой, необычной архитектурой и самобытными традициями. Ежегодно огромный поток туристов отправляется на восток, чтобы своими глазами увидеть таинственные достопримечательности Японии или же просто отдохнуть.

Сейчас наибольшей популярностью среди всех восточных стран пользуется именно Страна Восходящего солнца. Она известна своей многовековой неизменной культурой. Одной из особенностей японского наследия является взаимодействие собственной культуры с культурой Китая и Кореи, что делает страну еще более необычной. Несмотря на то, что сейчас Япония – развитая страна «высоких технологий» с небоскребами и развлечениями по последней моде, сами японцы глубоко чтят свои традиции, неосознанно привносят национальный колорит в современную инфраструктуру развлечений и отдыха.
Будет ошибкой отнести Японию к странам-курортам. Решив посетить эту удивительную страну, вы в первую очередь ознакомитесь с ее непривычной для нас культурой, сможете принять участие в праздниках и различных мероприятиях, посетить достопримечательности или же просто насладится прогулкой, заказав экскурсию в Токио – самому большому и безопасному городе в мире или другим городам.
Токио и Киото – это два города, в которых сфера туризма развита особенно сильно. Самый большой выбор разнообразных музеев, памятников и развлекательных центров. Обязательным местом посещения в любой туристической программе будут буддистские храмы (буддизм – одна из мировых религий, распространенная на востоке) и императорский дворец, музеи традиционной и бытовой направленности. Все это сопровождается необыкновенно красивой растительностью.
Туристическая поездка в Японию требует больших денежных вложений и не всем придется по карману. В среднем у вас уйдет около 2500 долларов. Как правило, в эту сумму входит проживание в отеле и посещение нескольких городов с экскурсиями. Следует заметить, что японские отели не классифицируются по звездам, а делятся на отели эконом-класса и класса люкс.
В последнее время возрастает спрос иностранцев на горные курорты и горячие лечебные источники Страны Восходящего солнца.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск