Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Главные / Общероссийские

Важен ли английский для творческих профессий таких как артисты и музыканты?

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Если вы музыкант или артист, насколько английский поможет вам в работе? Целесообразно ли изучать иностранный язык творческим людям? Давайте разбираться.

Английский язык поможет выйти на мировой уровень

Если вы актер, музыкант, вам, конечно же, хочется расширить свою аудиторию слушателей, зрителей. Как это сделать? Нужно гастролировать. Тут то и пригодится знание английского. Оно откроет важные перспективы:

Вы можете гастролировать в англоязычных странах;

В вашем репертуаре появятся произведения на английском языке;

Вы можете свободно общаться с публикой на том языке, который она сможет понимать.

Перспективы для музыкантов

Музыканту очень важно, чтобы его произведения понимали, чтобы они отзывались в сердце слушателей. Если вы хотите петь для иностранных меломанов, тут не обойтись без знания английского языка. Вы сможете создавать новые хиты на иностранном языке и гастролировать с ними по всему миру.

Перспективы для актеров

Есть немало талантливых актеров, которые могли бы покорить европейский киномир, Голливуд, но им мешает в этом один нюанс – они не овладели английским языком. Без знания этого международного языка ни одна студия не подпишет контракт даже с самым именитым актером. Вспомните, сколько талантливых советских актеров после распада СССР попытали счастья в американском кино. К сожалению, большинство из них сыграли лишь эпизодические роли. А все потому, что их знание английского языка было на достаточно низком уровне.

Сейчас есть немало курсов, которые помогут быстро, эффективно, а главное – интересно освоить английский язык. Разобраться в них может помочь удобный сервис Enguide. Тут можно найти курсы в Санкт-Петербурге enguide.ru/saint-petersburg/courses/chicaga, Москве и любом достаточно крупном городе. 

Теперь люди искусства могут презентовать свой талант далеко за пределами своей страны. Почему бы не воспользоваться этим уникальным шансом?

Цирковое искусство

Не станет лишним знание английского языка и для артистов цирка. Тогда у них появится возможность работать в самых известных цирках мира, например, в знаменитом Cirque du Soleil. Это всемирно известный канадский «Цирк солнца». Какой циркач не мечтает попасть сюда?

Важный бонус:

Кроме того, что знание иностранного языка открывает перспективы работы за границей, такая лингвистическая эрудированность поможет добиться признания и дома.  Вспомните, сколько отечественных групп исполняет свои композиции на иностранном языке. Их не столь много, но все они очень успешны. Эта ниша пока мало заполнена.

Итак, актерам театра, кино, циркового искусства, музыкантам вовсе не помешает знать английский язык. Он откроет весьма заманчивые перспективы.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск