Новости Рубцовска

Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумели

Главные / Общероссийские

Организуем личное пространство

Замечательно собираться всей семьей по вечерам в одной комнате, обсуждать прошедший день или устраивать совместный просмотр кинофильмов. Это прекрасно. Это объединяет и сплачивает. Но каждому из нас время от времени необходимо личное пространство. Для работы или просто отдохнуть и подумать о чем-то своем, помимо приведенных ниже высказываний, отличный способ отвлечься – это посетить интересный интернет-журнал [noleech]http://olgakaza82.livejournal.com/30648.html[/noleech] или вести собственный блог.
Но вернемся к главному, - хорошо, когда у каждого есть своя комната, а если нет? И в этом случае нас выручит стол. Нет, конечно, не кухонный стол, один на всех, за которым после обеда мама гладит белье, папа читает газету, сын делает уроки, а дочка рисует. Нет. Стол должен быть у каждого свой. И на эту территорию без разрешения не должен вторгаться никто.
Итак, рассмотрим варианты.
Не всегда папа проводит время на диване перед телевизором, иногда у него возникает потребность почитать, побродить по просторам Интернета, поработать с документами. Для этих целей ему нужен добротный письменный стол, который создаст у него ощущение личного кабинета и собственной значимости. А это для любого папы, согласитесь, немаловажно.
Для мамы подойдет небольшой журнальный столик, за которым она сможет отдохнуть, почитать, полистать любимый журнал, выпить чашечку кофе или позаниматься рукоделием.
Старшему ребенку необходим компьютерный стол. Учеба, досуг – все это в наш информационный век трудно представить без компьютера и Интернета. Хорошо оформить рабочее место ребенка свидетельствами его достижений. Грамоты в красивых рамках и медали можно развесить на стене вокруг стола, кубки расставить на полочках – это поднимет самооценку ребенка и послужит хорошей мотивацией для будущих успехов.
У младшего члена семьи тоже обязательно должен быть свой уголок. Например, специальный детский столик, где малыш сможет заняться рисованием, лепкой и другими видами детского творчества без ущерба для стен и напольных покрытий. Из наиболее удачных работ и симпатичных смешных поделок можно устроить выставку, оборудовав для этого рядом со столиком специальный стеллаж.
Настоящий уют – это сочетание комфорта и внешней привлекательности и пусть для каждого члена вашей семьи найдется удобное место, отвечающее его потребностям и хорошо соответствующее своему назначению.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск