Новости Рубцовска

"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в Ташкенте

Главные / Общероссийские

Отели Египта и их особенности

В плане отелей Египет настолько разнообразен, что глаза разбегаются, но стоит отметить, что гостиницы питера в центре города, ничуть не хуже. Ну, конечно если говорить о Египте, то тут все, начиная от бюджетных гостиниц, пансионов и заканчивая пятизвёздочными отелями с высоким уровнем сервиса и услуг. Гостиничные сети, как правило располагаются в основных курортных зонах. При выборе отеля не стоит обращать внимание только на его "звездность". Местное министерство туризма оценивает гостиницы по каким-то своим критериям, которые не всегда совпадают с реальностью. 
Если вы хотите получить за минимальные деньги хороший сервис, обратите внимание на отели, которые находятся на второй линии. На удаленности можно отлично экономить и жить не хуже, чем в гостинице крупной сети. Более того, если вы хотите провести время активно, то такой вариант самый подходящий. Во всех отелях есть бассейн и надо сказать, что плаванье в нем намного безопаснее, чем в море. В Египте оно кишит различной живностью и порой весьма ядовитой.
Чтобы ваш отдых не был омрачен неудачным выбором апартаментов, перед покупкой тура обратите внимание на некоторые нюансы.
Угловые номера всегда лучше, поскольку в них больше света и у вас за стенкой будет меньше соседей. По цене они не отличаются от других номеров такой же категории. Так же надо быть готовым к возможной стройке, в Египте строительство часто идет в разгар сезона. Поэтому важно поинтересоваться у своего тур оператора, не рискуете ли вы вместо цветущей территории оказаться на строительной площадке. Так же имеет смысл поинтересоваться, где именно будет находиться ваш номер. Соседство с баром или рестораном точно не гарантирует спокойного и продолжительного сна. Всегда нужно заранее уточнять, какие именно услуги входят в оплату номера и за что надо доплачивать отдельно. Это необходимо для избежания неловкой ситуации, когда при выезде из номера сотрудника отеля предъявят вам счет в котором вы обнаружите не малую сумму. 
Что важно знать, в случае если номер вам не понравился вы вправе требовать переселить вас в другой равной категории. Это возможно сделать, если в гостинице есть свободные номера. Как правило сотрудники без зазрения совести требуют доплатить за хороший вид из окна не маленькие деньги. Переселение по требованию гостей осуществляется бесплатно. Часто на наших туристах пытаются зарабатывать намеренно предлагая въехать в номер с худшими условиями. Не стоит прогибаться под эту систему, вы должны требовать условия которые вам были обещаны изначально на безвозмездной основе.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск