Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Общероссийские

Туристическая прогулка для пары влюбленных: 7 романтичных ресторанов в Нью-Йорке

Ресторан «Aureole», который расположен на Башне банка в Брайант-парке. Этот ресторан послужил многим парам и видел много любовных историй с 1972 года. Это красивый дом в Уэст-Виллидж, который сделает ваш день лучшим и незабываемым. Ресторан известен своей знаменитой кухней и с сочетанием удивительно романтической музыкой. Каждый месяц вы можете поучаствовать в особых мероприятиях, проводимых специально для гостей. Вы можете забронировать столик заранее, и может организовать праздничный ужин, специально от главного шеф-повара. Наслаждайтесь вкусной кухней под звон фортепиано возле камина, каждым моментом с любимым человеком в таком замечательном месте.
Ресторан сзао, если вы хотите иметь классическое романтическое свидание, то это именно то место где вы сможете насладиться такой атмосферой и вкусной французской кухней, которая сводит с ума. Вы можете попробовать вкус лягушачьих лапок. Отличное вино. А удивительные свежие цветы и красивое окружение сделают ваш день самым впечатляющим.
Ресторан «Даниэль» самый романтический, потрясающий ресторан в городе. Четырехзвездочный ресторан с удивительными наградами французской современной кухни. Вы будете поражены внимательным обслуживанием, элегантной обстановкой и романтической атмосферой. 
Ресторан «River Cafe», расположен в непосредственной близости от Бруклинского моста и является самым красивым и романтичным рестораном в городе. Вы можете получить вид на Статую Свободы , а так же на Нью-Йоркскую гавань. Вы сможете насладиться вкусом мягкой раковины краба, фаршированной мясом омара. Попробовать клубничный и лаймовый пирог. Забронируйте место за месяц , чтобы вы могли получить лучший вид.
Ресторан «Деви», если вы хотите почувствовать себя в романтическом индийском ресторане Нью-Йорка - тогда вам сюда. Вы получите полностью индийской чувство, которое будет щекотать ваши вкусовые рецепторы индийскими пряностями. Здесь богатая атмосфера и безупречное обслуживание.
Суши ресторан «Ясуда», является одним из самых романтических японских ресторанов в Нью-Йорке. Здесь самая знаменитая японская кухня. Деревянный интерьер даст вам ощущение его истинного происхождения. Этот ресторан является лучшим местом, чтобы предложить свою любовь и насладится романтической обстановкой. 
Ресторан «Le Cirque» славится изысканной кухней в городе. Говяжье ребрышко и потрясающие десерты. Здесь лучшие шеф-повара, которые подарят вам небесный вкус.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск