Новости Рубцовска

Вашингтон в ярости - Путин переманил на свою сторону важного союзника СШАОтечественным мессенджером MAX пользуется уже 55 миллионов человекВрач раскрыл неочевидную причину, по которой люди "первыми умирают от рака"Макрон нашёл русский след под матрасомЗима в России будет суровой и непредсказуемойУкраине грозит коллапс. РФ перешла к радикальной фазе "плана Суровикина"Заправщик разъяснил, почему хитрые водители больше не глушат мотор на АЗСЕС трясется от страха. Россия получит в союзники самую большую армию в миреОдна безобидная привычка может привести к набору лишнего весаОтвет на попытки Запада рассорить Путина и Лаврова устроил проблемы СШАНазвано главное оружие России, которое заставит противника сдаться зимой"Батя ушёл в тень": призрак Пригожина снова выходит на связь и получает зарплатуДискуссия о поправках к бюджету в Госдуме приняла неожиданный поворотТонкие волосы станут гуще: проверенное средство от стилиста - работает мгновенноВсплыло новое предсказание Жириновского на 2026 год. И оптимистам оно не понравитсяБез алкоголя с декабря: россиян захотели лишить спиртного на весь месяц и праздникиФСБ предотвратила Третью мировую. Стали известны подробности шокирующей провокацииКремль вводит войска? Срочное заявление Лаврова о Венесуэле расставило все точки над "И"Эликсир молодости найден: ученые готовят нас к 150-летней жизниПока Трамп борется с российской нефтью, Путин наказал США в другом направлении

Главные / Общероссийские

В Иркутской области инспекторы ГИБДД при осмотре остановленного грузовика обнаружили в его кабине мёртвого мужчину

Как сообщает пресс-служба СК РФ, по предварительным данным, 13 декабря в вечернее время суток сотрудники ГИБДД преследовали грузовик, который проигнорировал требования остановится и лишь увеличил скорость. В дальнейшем грузовик прижался к обочине и из салона выбежал водитель и бросился в сторону леса. При осмотре кабины грузовика инспекторы ГИБДД обнаружили на задней полке тело человека. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области организована доследственная проверка.
По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила от острой сердечной недостаточности. Следователи установили личность сбежавшего, им оказался 20-летний уроженец Забайкальского края.
В настоящее время ведется поиск человека, управлявшего автомашиной. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск