Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Главные / Общероссийские

Участники турнира Student Hockey Challenge продолжают борьбу за выход в плей-офф

04 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В Красноярске продолжается Международный студенческий хоккейный турнир Student Hockey Challenge – четвертое тестовое мероприятие Зимней универсиады-2019. 3 октября состоялись еще четыре матча группового этапа.

В 16.00 в «Кристалл арене» команда UMB (Словакия) провела матч с американской студенческой сборной ACHA. Словаки продолжили серию сухих побед, забросив пять шайб в ворота американцев. Точными бросками в составе победителей отметились Роберт Мэндель, оформивший дубль, а также Денис Брнцал, Ричард Новодомеч и Якуб Выдюрек.

В это же время в «Первомайском» состоялся поединок между командами UK Praha (Чехия) и FGCU (США). На седьмой минуте матча счет открыл чех Тобиаш Славичек. Две ответных шайбы американцев не спасли команду от поражения. Итоговый счет матча – 6:2 в пользу UK Praha. «Сегодня мы играли значительно лучше. К сожалению, вчера мы проиграли российской команде очень важный матч. Но сегодня мы уже почувствовали силу, отлично сыграли и победили! Я впечатлен приемом, для нас создали прекрасные условия, и нам всем очень понравился ледовый дворец «Кристалл арена», - отметил игрок команды UK Praha Ян Валдэр.

В завершение второго дня соревнований на лед вышли российские команды. Сборная Студенческой хоккейной лиги «СХЛ Запад» сыграла с алтайским «Динамо», а хоккеисты тамбовской «Державы» скрестили клюшки с игроками сборной «СХЛ Восток».

Итог поединка между командами «Динамо» и «СХЛ Запад» смогла определить только серия буллитов. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу сборной Студенческой хоккейной лиги. Другой матч завершился со счетом 7:2: «СХЛ Восток» разгромил «Державу».

«Мы уже сделали два шага к финалу, еще немного – и мы станем чемпионами! В первых двух периодах нам не удавалось добиться лидерства, но благодаря напутствиям тренера и командной работе мы смогли победить!», – рассказал нападающий сборной «СХЛ Восток» Сергей Миронов.

Кроме того, одним из значимых событий сегодняшнего дня стало подписание Соглашения о сотрудничестве между ведущими студенческими хоккейными лигами мира, направленное на укрепление международных связей и популяризацию студенческого хоккея. Соглашение подписали управляющий директор Студенческой хоккейной лиги России Антон Храмцов, президент Американской университетской хоккейной лиги Пол Хеберт и президент Европейской университетской хоккейной лиги Ярослав Страка.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск