Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Общероссийские

Продолжается прием заявок на участие в образовательной программе Зимней универсиады-2019 «Молодой репортер»

03 сентября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Продолжается прием заявок на участие в образовательной программе «Молодой репортер», которая пройдет во время Зимней универсиады-2019 в Красноярске. Это совместный проект Дирекции Студенческих игр и Международной федерации студенческого спорта (FISU) для начинающих спортивных журналистов со всего мира.

Напомним, что впервые программа «Молодой репортер» будет запущена в рамках зимней универсиады, в марте 2019 года. 18 журналистов приедут в Красноярск, где под руководством менторов пройдут обучение по направлениям: «Репортер», «Фотожурналист», «Специалист онлайн-медиа». Программой предусмотрены ежедневные лекции и мастер-классы от международных и российских экспертов, посещение спортивных и культурных мероприятий Зимней универсиады-2019. В рамках проекта молодые репортеры будут освещать ход Студенческих игр – создавать контент для социальных сетей и писать репортажи для периодического издания XXIXВсемирной зимней универсиады 2019 года.<

Принять участие в программе могут студенты отделений факультетов журналистики, связей с общественностью и сотрудники средств массовой информации в возрасте от 21 года до 25 лет. Также подать заявку могут недавние выпускники вузов, работающие на начальных позициях в СМИ.

«Мы приглашаем молодежь к участию в программе «Молодой репортер», которая даст незабываемый опыт общения со сверстниками и профессионалами из медиасферы, а также подарит уникальную возможность освещать события международного проекта - Зимней универсиады-2019. Несомненно, бонусом станет знакомство с центром Сибири – Красноярском, его природой и гостеприимными людьми», - отметил руководитель Дирекции Студенческих игр Максим Уразов.

Участие в программе бесплатное, расходы на транспорт, проживание и питание молодых репортеров оплачивают организаторы. Потенциальным участникам необходимо отправить заявки на электронную почту youngreporter@krsk2019.ru до 15 октября 2018 года. Подробная информация о проекте «Молодой репортер» размещена на сайте Дирекции Зимней универсиады-2019 в разделе «Включайся».

Продолжается прием заявок на участие в образовательной программе Зимней универсиады-2019 «Молодой репортер»
Продолжается прием заявок на участие в образовательной программе Зимней универсиады-2019 «Молодой репортер»
Продолжается прием заявок на участие в образовательной программе Зимней универсиады-2019 «Молодой репортер»


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск