Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Главные / Общероссийские

Менее двух недель остается до начала регистрации кандидатов в мэры Москвы

29 мая 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В Мосгордуму внесен законопроект постановления «О назначении даты выборов мэра Москвы», - пишет mip-info.ru. Парламентарии намерены рассмотреть его в ближайшее время. Как только постановление будет принято, начнется регистрация кандидатов. Выборы, согласно документу, будут назначены на 9 сентября 2018 года.

На сегодняшний день известны имена 10 кандидатов, которые ранее заявили о своем намерении принять участие в выборах. Среди них, представители партий КПРФ, Коммунисты России, Зеленые, Справедливой России, Яблока и Гражданской инициативы. Как независимые кандидаты, помимо действующего мэра столицы Сергея Собянина, планируют принять участие Наталья Донцова, Антон Красовский, Георгий Федоров и Илья Яшин.

Некоторые, из озвученных кандидатов, уже успели принять участие в различных праймериз и дебатах, по результатам которых сделали для себя определенные выводы, а, те праймериз, которые включали в себя народное голосование, помимо прочего, дали кандидатам возможность выяснить, какой процент избирателей на сегодняшний день, уже готовы поддержать их кандидатуру на предстоящих выборах.

К примеру, Наталья Донцова, приняв участие в «зеленых» праймериз, заручилась поддержкой около двух тысяч избирателей, что в процентном соотношении составило порядка 5 % голосов. Всего в голосовании приняло участие более 37 тысяч человек.

По мнению сторонников Натальи Николаевны Донцовой, при учете вышеуказанных результатов и того факта, что праймериз проводился, как говорится, на «чужом поле», она вполне может рассчитывать на хороший результат.

Сама Наталья, несмотря на то, что «зеленый» праймериз проводился с целью выдвижения единого «зеленого» кандидата, все же намерена принять участие в выборах мэра Москвы как независимый кандидат, об этом она сообщила в телефонном разговоре нашему корреспонденту.

- Учитывая то, что даже на этом этапе за меня проголосовало около двух тысяч избирателей, я, без остатков сомнений, если конечно мне удастся преодолеть муниципальный фильтр, а соответственно, заручиться поддержкой нужного количества депутатов, готова принять участие в выборах мэра столицы в качестве независимого кандидата, - уверенно заявила Наталья Донцова.

- К предстоящим выборам я готова, у меня есть программа, с каждым днем увеличивается количество сторонников, через мой сайт добавляются волонтеры готовые мне помогать. Словом, люди мне доверяют, и, я, в свою очередь, сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать их доверие, - добавила она.

Стоит отметить, что официальное назначение выборов должно состояться до 10 июня, а сразу после этого последует официальное выдвижение кандидатов.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск