Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Общероссийские

Комментарии представителей Народного фронта по итогам выборов Президента РФ

19 марта 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов:

 «На всех избирательных участках завершилось голосование, граждане показали высокую явку и продемонстрировали, что для них важно будущее страны, будущее своих детей. При этом, по данным наблюдателей и нашего мониторинга, выборы во всех регионах страны прошли открыто и честно. Уже объявлены предварительные результаты, согласно которым Владимир Путин одержал безоговорочную победу. Жители страны оказали ему свою поддержку, что было видно и по социологическим опросам, которые

проводились в преддверии выборов. В очередной раз наш народ продемонстрировал единство и сплоченность, определив курс развития страны на предстоящие годы и даже десятилетия.

Народный фронт внес свой вклад в информационную поддержку президентских выборов. Мы провели серию акций во всех регионах страны, благодаря которым рассказали людям о важности участия в голосовании 18 марта. Работа проводилась на различных площадках, в том числе и в интернете. А ко дню выборов ОНФ подготовил стикер-пак для пользователей мессенджера Telegram. Через смс-сообщения мы проинформировали свой актив и региональных журналистов о проведении выборов. Что касается самого голосования, то в этот важный день активисты Народного фронта пришли на избирательные участки вместе со своими родными и близкими, знакомыми и даже соседями. Мы гордимся, что поддержали нашего Лидера - Владимира Владимировича Путина».

 

Сопредседатель Центрального Штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева:

«Страна выбрала своего президента Владимира Путина – сильного лидера, которому люди верят. Вместе мы продолжим большую работу для обеспечения достойного качества жизни. Общероссийский народный фронт – это движение, созданное Владимиром Путиным. На этих выборах мы были в инициативной группе, поддержали его самовыдвижение. Много наших активистов, обычных людей, врачей, учителей, рабочих, входили в региональные штабы Владимира Путина и были его доверенными лицами. Сегодня работали наблюдателями на участках. И все это время мы не останавливали ту серьезную общественную работу, которую всегда вел ОНФ. Мы контролировали майские указы президента 2012 года, исполнение других его поручений. Взяли на общественный контроль работу больниц и поликлиник на местах, нам это поручил президент в своем послании. У нас десятки собственных проектов: ремонт дорог, уборка свалок, защита леса, «За честные закупки», «Народная оценка качества» и другие. Мы были уверены в победе нашего кандидата. Очень рады, что она оказалась убедительной, с большим отрывом. Это доказывает: люди доверяют Владимиру Путину, поддерживают его программу на будущее».

Фото: apral.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск