Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Общероссийские

Gett начинает работу в четырех новых городах: Кемерово, Барнауле, Иваново и Калининграде

19 июля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Gett, ведущий международный сервис для заказа такси и других повседневных услуг через мобильное приложение, работающий более чем в 60 городах по всему миру, включая Нью-Йорк, Лондон, Тель-Авив, Москву и Санкт-Петербург, объявляет о начале работы в четырех новых городах. Теперь сервисом смогут воспользоваться жители Кемерово, Барнаула, Иваново и Калининграда.

 

В Кемерово, Барнауле и Иваново тариф на поездку в комфорт-классе будет складываться из 50 рублей за подачу и 15 рублей за километр. В Калининграде стоимость поездки будет состоять из 79 рублей за подачу и 2 километров пути, далее 3 рубля минута и 15 рублей километр.

 

В 2015 году сервис Gett объявил о начале региональной экспансии с выходом на рынки городов-миллионников России. Сегодня Gett доступен для пользователей Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Красноярска, Самары, Ростова-на-Дону, Сочи и Краснодара, Кемерова, Барнаула, Иванова и Калининграда. Во всех городах Gett работает только с автопарками, получившими разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси (лицензию). Это стимулирует водителей получать такие разрешения и работать официально, а пользователям  гарантирует надежный и безопасный сервис высокого качества: подачу машины в течении 5-7 минут, возможность расплатиться наличными или картой, а в случае любых вопросов - обратиться в круглосуточную службу поддержки.

 

Средний чек на услуги такси варьируется в каждом из городов. В Барнауле и Кемерово он составляет порядка 122 рублей, в Иваново - 118 рублей, в Калининграде - около 156 рублей. В каждом из городов на осуществление таксомоторной деятельности выдано достаточное количество разрешений: более 4500 в Калининграде, более 5000 в Иваново и Кемерово и более 8500 в Барнауле. Существенным является и годовой оборот рынка такси в этих городах. Так, только в Барнауле и Калининграде рынки можно оценить в 1,8 и 1,6 миллиардов рублей в год соответственно, рынки Кемерово и Иваново - в 1,5 и 1,2 миллиардов рублей.

 

О Gett                                           

Сервис Gett появился 2010 году и сегодня позволяет с помощью мобильного телефона мгновенно заказать и получить множество повседневных услуг. Оставаясь ведущим приложением для заказа такси, Gett постоянно увеличивает количество предоставляемых услуг, продолжая экономить своим пользователям время в таких категориях как транспорт, курьеры, доставка и логистика.

Сервис Gett доступен в 60 городах, включая Нью-Йорк, Лондон, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Самару, Красноярск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар и весь Израиль, с круглосуточной службой поддержки клиентов и прозрачным ценообразованием. Сервисом Gett пользуются более 10 миллионов человек по всему миру. Суммарный объем инвестиций в компанию составил более $520 млн


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск