Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Общероссийские

Плюсы и минусы вступать в интимные отношения "на одну ночь"

Мнения каждый раз расходятся, когда речь идет о сексе на одну ночь. Для кого-то это равно проституции, а для некоторый - прекрасная разрядка. Итак, аргументы "за" и "против" интима на одну ночь. woman.delfi.ua

Плюсы

1. Помогает расслабиться, развеяться

Соглашаясь провести ночь с кем-то, мы сразу знаем, что завтра не будем грузиться переживаниями, не будем думать, как дальше себя вести, чтобы продвинуть отношения вперед. Нам неважно, на иномарке или отечественном автомобиле ездит мужчина и есть ли у него в планах брак и дети. Такой секс - как подарок: вам делают приятно, а вы за это ничего не должны.

2. Хорош для здоровья

Польза секса, конечно, не обсуждается. И для человека, регулярно живущего половой жизнью, длительное воздержание чревато вполне явными физическими проблемами. Гормональная система требует своего, и флинг – как иногда называют секс на одну ночь (буквальный перевод с английского слова fling) – часто оказывается очень кстати.

3. Помогает поверить в свою привлекательность

Из кино и сериалов к нам пришел образ свободной, независимой девушки, которая, как кошка, гуляет сама по себе. Она изящна, грациозна, шикарна и чертовски сексуальна. Она манит мужчин в свои сети и легко отпускает их наутро. Такой образ – грезы не только мужчин, но и женщин.

Неудивительно, что секс на одну ночь помогает почувствовать себя эдакой зрелой искусительницей. Кроме того, многократное повторение флинга помогает раскрепоститься. Женщина легче общается с мужчинами, избавляется от многих комплексов, зажимов, быстрее находит общий язык с разными мужчинами.

4. Дарит свободу

Той, которая выросла в правилах и нормах, будет полезно вырваться из кокона ”хорошей девочки” и понять свои собственные желания. В сексе на одну ночь не нужно притворяться, не нужно думать о морали и нравственности, о жизненных ценностях. Возможно, это ваш шанс проявить себя так, как вы давно хотели, шанс получить настоящее удовольствие от секса, без комплексов и стеснений.

Минусы

Но есть и те, кто в один голос осуждают вышенаписанное, утверждая, что одноразовый секс – это:

1. Опасно

Вряд ли во время танцев, пары коктейлей или ужина на двоих вы успели обменяться справками об отсутствии ЗППП и подтверждениями о фригидности обоих. Даже наличие презерватива (что в принципе не обсуждается, каким бы неожиданным и ярким ни был секс) не защитит вас полностью и от нежелательной беременности, и от заболеваний, которые могут передаваться не только половым путем. В их число входит и туберкулез, и генитальный герпес, который передается, в том числе, орально-половым путем, гепатит B и С, острая форма сифилиса и т.д.

Кроме того, на самом презервативе написано, что он спасет вас только в 98% случаев. В 2% будете выпутываться сами. Для тех, кто использует каждую ночь разных партнеров, это трагичная статистика. Уповать на случай - все равно что бегать по рельсам с закрытыми глазами и ушами.

2. Безнравственно

В обществе тех, кто нашел или стремится найти настоящее чувство, любителей one night stand считают ущербными. Секс без чувств опустошает душу, говорят они. Он притупляет чувствительность к различного рода эмоциям, взращивает привычку к прикосновениям разных мужских рук и губ.

В итоге, когда вам посчастливиться встретить своего Единственного, вы будете для него не только опытной прожженной куртизанкой в постели, но и женщиной, которую нужно постараться возбудить. Потому что она уже не умеет дрожать от первых прикосновений пусть и любимых рук, и не все ее места уже так восприимчивы к ласкам.

Кроме того, где гарантия того, что ваш партнер свободен? Может, дома его ждут жена и трое детей? Их и его проблемы, скажете вы. Но говоря о нравственности, рискнем предположить, что уже не только их и его. А если при этом вы тоже несвободны, то это в разы увеличивает трагичность ситуации.

3. Плохое энергетическое влияние на нас

Считается, что секс – это самый сильный метод энергетического обмена партнеров. В процессе вы не только обмениваетесь настроением, общим уровнем жизненной энергии, но и даже судьбами.

Думаем, что каждая когда-то сталкивалась с энергетическим вампиризмом. Так каким образом такие люди тянут из нас энергию?

Бывает даже так, что в лифте постоите с таким человеком с утра, и уже никакой работы не надо, появляется ощущение опустошенности. А в процессе секса энергетическое воровство не просто удваивается, а увеличивается в десяток раз.

Кроме того, известно такое явление как телегония. Кто-то говорит, что оно касается только первого партнера – ребенок будет похож на вашего первого мужчину. Но в целом, есть аргументированное мнение, что большое количество партнеров у женщины и правда негативно влияет на будущего ребенка, поскольку энергетические поля всех ”одноночных” мужчин все равно будут окружать малыша.

Собственно, далеко ходить за философскими утверждениями не нужно. Если когда-то вы вели активную половую жизнь, часто меняя партнеров, то наверняка в какой-то период вы почувствовали усталость и опустошенность. Частый, ненаполненный чувствами (хотя бы минимальными) секс изматывает, особенно девушку, поскольку наша психика тоньше и чувствительнее, чем мужская.

4. Отторжение мужчин

Если секс на одну ночь – для вас просто способ ”перекантоваться” до появления ”того самого” мужчины, то есть вероятность, что вы совершили ошибку в подходе. Женщина сексуальная, окруженная мужским вниманием, раскрепощенная всегда несет на себе вуаль привлекательности. Ее будут хотеть, на нее будут обращать внимание. Но в вашем случае то ли это внимание, что вам нужно? Ведь на каждый товар - свой купец, как говорится. Мы улавливаем энергетически только те импульсы, что нам близки. Будете ли вы близки с вашими импульсами вашему идеальному мужчине – большой вопрос.

5. Нежелание постоянных отношений

Говорят, что секс на одну ночь – удел тех, кто не может повзрослеть и взять на себя ответственность за долгие отношения и секс с одним мужчиной. Несмотря на то, что эти страхи, в основном, приписывают мужчинам, женщины недалеко ушли. Так что если все чаще задумываетесь о том, с кем провести следующую ночь и как поразвлечься, а вам уже не 18, то, может, время подумать ”о высоком”?

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск