Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Общероссийские

Shark FX – одна из лучших инвестиционных стратегий от Nordhill Capital

Если ранее на Форекс-рынке существовала только возможность вести самостоятельную торговую деятельность, то сейчас доступ к нему стал возможет и инвесторам. В прежнее время, для работы на рынке, необходимо было обладать довольно-таки солидным капиталом, но сейчас работать на Форексе могут все, вне зависимости от багажа знаний и размера кошелька.

В настоящее время многие тысячи клиентов инвесткомпании Nordhill Capital имеют возможность извлекать стабильные доходы на Форексе. Об этом, в частности, свидетельствуют статистические выкладки. За минувший год размер общей прибыли пользователей компании превысил 11 миллионов долларов. Рост составил от года к году более 53 процентов. Согласно средним показателям, каждый клиент компании зарабатывает до 5 процентов от вложенных сумм. В целом же, специалисты компании управляют 35 миллионами долларов капиталовкладчиков.  

По словам представителей инвесткомпании, принцип успешного инвестирования от Nordhill Capital достаточно несложен – зарабатывать вкладчикам помогают наиболее эффективные игроки Форекса. Для того чтобы по максиму реализовать потенциал такого сотрудничества, Nordhill Capital предлагает воспользоваться готовыми стратегиями. Во всех случаях рискованность деятельности минимальна. Вкладчику необходимо только выбрать одну из них и внести требуемую сумму.

Среди самых востребованных стратегий, представители Nordhill Capital называют Shark FX. Последняя позволяет зарабатывать на основании ценовых откатов после завершения рабочей недели, характеризующейся высокой волатильностью рынка. 

При помощи этого инструмента есть возможность проводить деятельность практически со всеми активами, имеющимися в перечне высоколиквидных. Специфика Shark FX состоит в том, что на результаты торговой деятельности серьезно не влияют такие вещи, как размер спредов, или оперативность исполнения распоряжений. Это позволяет называть стратегию универсальным орудием для заработка.

Среди других важных обстоятельств, представители инвесткомпании называют также то, что вышеназванная стратегия является среднесрочной. Это значит, что в среднем, сделки заключаются на срок, не превышающий половины суток. Совокупно на этой стратегии было заработано более 287 процентов. Доход от инвестиций, как правило, достигает 5,07 процента ежемесячно.

Всего на балансе этой стратегии сейчас находится примерно 35,5 тысяч долларов. При этом, первичные вложения в нее составляли всего 15,78 тысячи. Таким образом, разница между этими числами образовалась за счет стабильной прибыльности работы с ней.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск