Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Недвижимость / Строительство. Ремонт. Дизайн

Модернизация подвала - функции потолка

Вы переехали в новый дом или капитально реконструируете старый? Стены выложены, сантехника - фитинги установлены, электричество проведено, почему именно фитинги цена у них более преемлема. Далее, вы должны решить, как поступить с потолками. Когда дело касается подвальных потолков, на самом деле, существует только два варианта. Сухая кладка, как и в остальной части дома или подвесной потолок.


Рассмотрим оба варианта.

Многие домовладельцы выбирают сухую кладку потолка по эстетическим соображениям. То есть весь дом, в том числе и подвал, выдержан в едином стиле, что создаёт уютную традиционную атмосферу. Сухая кладка имеет тенденции к разрушению с течением времени. Особенно это актуально во влажном помещении без доступа к сантехнике, электрике и вентиляции, что часто встречается в подвалах. Если что-нибудь случится в будущем с канализацией или водопроводом в доме, вам необходимо будет разбить весь потолок, чтобы отремонтировать неполадки. По этой причине в большинстве подвалов рекомендуется устанавливать подвесной потолок.

На протяжении многих лет у людей существуют предрассудки в отношении подвесных потолков. Мы считаем, что они пригодны в первую очередь для офисов и мобильных домов. Современные производители проделали большой путь за последние несколько лет, совершенствуя стиль и дизайн этого отделочного материала. Широкий ассортимент зеркальных, цветных, деревянных или классических панелей доступен на современном рынке. Съёмный механизм панелей обеспечивает свободный доступ ко всем коммуникациям дома, а также позволяет легко заменить повреждённые элементы, не снимая всего покрытия.

Выбирая тип панелей, взгляните на существующие структуры. Вам нужно будет соблюдать высоту минимум семь с половиной футов от пола (после установки подпола первого этажа дома). Также он должен быть установлен ниже воздуховода и канализационных труб. Вам, скорее всего, понадобиться помощь профессионалов, чтобы выполнить все работы правильно. Но, имея желание, терпение и практику, вы быстро научитесь устанавливать подвесной потолок самостоятельно.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск