Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Недвижимость / Строительство. Ремонт. Дизайн

Юридические моменты пристройки веранды

Многие пользователи придерживаются мнения о том, что веранда дома из бруса недорого представляет собой дополнительную и очень полезную площадь. Кроме того, веранда придает неоценимую элегантность и непередаваемую красоту всему загородному объекту. Следовательно, если Вы захотели заняться пристройкой веранды, то это правильное решение. Впрочем, не стоит торопиться воплощать в реальность данную идею, потому что нужно много всего предусмотреть.

В первую очередь, мы призываем абсолютно всех домовладельцев вспомнить законодательство нашей страны. Как известно, строительство веранды является прямым нарушением закона. Разумеется, пользователей будет интересовать вопрос о том, как можно решить проблему без лишних недоразумений. Если Вам хочется произвести дальнейшие работы, не нарушая закон, то опытные специалисты советуют перед началом всего процесса посетить офис главного архитектора. Он может находиться в Вашей районной администрации. Поэтому в данной статье информационного характера мы не сможем разместить все адреса, потому что каждый пользователь самостоятельно сможет узнать, где находится этот архитектор в определенном городе. Если начинающий или профессиональный строитель примет решение обойти данный этап, то власти посчитают, что Ваши садовые дома из бруса полностью незаконными, но только после присоединения веранды. Это обуславливается тем, что при разработке проекта будущей загородной недвижимости архитектором не была указана веранда. Ваше внезапное желание способно резко изменить первоначальные планы, чтобы незамедлительно приступить к дополнительным работам. Дело в том, что Вы не должны нарушать первоначальную конструкцию собственного деревянного объекта, которая уже заранее была зарегистрирована в проектной организации.

Перед тем, как приступать к активному строительству веранды, мы настоятельно рекомендуем узнать побольше информации о данном виде деятельности. В первую очередь, всерьез потрудитесь над разработкой оригинального дизайна веранды, а затем выберите наиболее необходимые проекты загородной недвижимости. Хотя, если у Вас есть желание поручить эту работу высококвалифицированным специалистам, то лучше всего обратитесь в компанию "Каркасоф". Прямо сейчас мы готовы предложить Вам по-настоящему обширный спектр самых разнообразных услуг.


Комментарии


  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск