Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Недвижимость / Новости новостроек

Лофт в жилом доме

Лофт в жилом доме или квартире всегда – простор, много света. Это должно быть такое помещение, потолки которого – не менее пяти метров, а то и все шесть, нечто подобное предлагает жк донской олимп а вот окна должны быть высотой во всю стену. Как правило, обустраивается дом в духе лофт из старых фабричных зданий, складских комплексов или иных подобных помещений, которые прежде не были жилыми. Если есть желание подобрать квартиру в этом стиле, обратиться стоит к специализированным жилым комплексам – именно в их стенах чаще всего представлены подходящие помещения. В последнее время велика популярность лофта как в европейских странах, так и на просторах Северной Америки.

Основное качество, которое позволяет выделить лофт на фоне прочих – помещения, залитые светом, просторные, оформленные элегантно просто. Чаще всего можно видеть хай-тек лофт, куда внесены определенные нотки индустриальной стилистики. Кроме того, широко распространено обращение к эклектике, правда, выраженной не слишком ярко. На территории Российской Федерации помещения, которые бы идеально удовлетворяли запросам для дома в духе лофт, найти непросто, тем не менее, ряд стилистических решений всегда можно применить и на типовых объектах. Даже в самой крошечной квартире можно к месту разместить те или иные объекты, обратиться к определенным приемам с целью добиться особенно прекрасного вида.

Лофт – это такой интерьерный стиль, который предлагает исключить все лишнее, за счет чего внутри будет много воздуха и света. Кроме того, лофт – это прохлада. Даже тогда, когда роскоши в виде окон от потолка до пола в квартире не предусмотрено, количество света увеличить можно некоторыми общеизвестными приемами. Самый удачный вариант – обратиться за специальными рамами, имеющими узкий переплет. Для краски потолка можно выбрать краску, имеющую светоотражающие качества. Имеет смысл многие поверхности выполнить глянцевыми вместо матовых. Не стоит упускать из внимания пол – для него лучше выбирать светлые оттенки, к примеру, «седой дуб», «белое молоко». К месту придутся зеркальные поверхности, использовать стоит и стеклянные. Широко распространённый прием – кабинетный, рабочий, журнальный стол, столешница которого была изготовлена из стекла. Такое изделие не будет мешать лучам солнца. Правда, простота иногда становится слишком уж вычурной – в этом случае ее можно разбавить элементами иного плана, к примеру, лепниной или плинтусами. К месту придутся карнизы, безусловно, удачно смотреться будет люстра. Даже таких элементов уже хватит, чтобы баланс между легкостью и привычным уютом был выдержан идеально. При этом стены могут быть ровными, гладкими, можно в некоторых местах сделать видимой кирпичную кладку – или сымитировать ее, буде материал дома иной (например, панели).

Лофт ни в коем случае не исключает ковров, несмотря на их способность к поглощению лучей света. При этом предпочтение стоит отдавать тем изделиям, что выполнены в сероватых цветах, строго холодных. Для лофта характерны холодные цвета, нередко – контрастные оттенки. Лофт – пространство чистоты.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск