Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Недвижимость / Новости компаний

Взломостойкие двери

Существует много видов и типов дверей. Одними из них являются  взломостойкие двери http://www.anv-m.ru/bronirovannye-dveri.html. Подробная информация про взломостойкие двери находится тут. В отличие от других дверей, этим свойственны защитные функции. Производятся они по ГОСТам и другим нормативным документам. Часто можно услышать, что прочные, не значит – красивые. Однако современный рынок развенчал этот миф. Сейчас взломостойкие двери http://www.anv-m.ru/bronirovannye-dveri.html совершенно не уступают внешним видом и разнообразием дизайнерских подходов своим менее прочным братьям. Давайте познакомимся с ними поближе.Существует 13 классов, по которым они выпускаются, но классы, выше 4-го, производятся крайне редко.

Список классов:

 1 класса, отличаются наименьшей ценой и очень похожи на обычные металлические. Толщина, которой обладает защитный лист, равен 2 миллиметрам. Простые, в основном, состоят из двух замков.

 2 класса, в отличие от первого, оснащены жёсткими рёбрами. Защита замка, обычно не превышает 10 миллиметров.

 3 класса, состоят из трёх листов по 2-2,5 миллиметров. Выполнены в виде жёсткого профиля. Некоторые модели, могут иметь дополнительные замки.

 4 класса, пожалуй, самые сложные в исполнении. Множество замков, очень хорошо защищённых от вандалов. Вес таких, превышает 250 килограмм. Пространство внутри такой, заполнено специальным веществом, для ещё большей прочности.

Классификация сопротивления дверей (Е):

• первый-50

• второй-80

• третий-120

• четвёртый-180

Ясно, что идеальных дверей не существует. Все зависит то времени, и какой инструмент использован. Выбор двери, необходимо делать не "на скорую руку", и если очень требуется отличная защищённость, то жалеть денег не нужно. Любой замок в двери, имеет две секции. Одна секция, которая исполняет большую часть, а другая секретна. Исполняет большую часть само закрывающее приспособление, которая состоит из пластин, стержней, хвостика, который подразделяется на врезную, накладную, навесную, вкладную структуру. Разнообразие и количество замков, даёт право на то, чтобы их применять практически к любой двери. Секретная секция, состоит из комбинации цилиндров с цифрами и сувальд, предназначенных для того, чтобы распознавать один вид ключа. Число закрывающих приспособлений для сравнения по ГОСТу стойкости взлома, должно быть на порядок ниже его значения.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск