Новости Рубцовска

Скрытые опасности: кишечная палочка в хлебцах и пестициды в списках 20 торговых марокВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотилась

Недвижимость

Квартиры в Нью-Йорке

Если вы интересуетесь арендой квартиры в Нью-Йорке, для вас важно знать, что именно нужно ожидать от этого города.

При съёме жилья впервые, необходимо провести всестороннее исследование. Это очень важно. Помните, что этот город чреват таким количеством ситуаций, которые происходят "только в Нью-Йорке".

Жильё в Нью-Йорк Сити обычно бывает следующих трёх типов: квартиры в аренду, здания кооператива и кондоминиумы. Каждый из них обладает преимуществами и недостатками. Удостоверьтесь, что вы знаете всё о жилье, прежде чем в него въехать. Ниже мы расскажем советы, которые помогут вам выбрать идеальный вариант съёмной квартиры, в том числе если вы планируете просто снять квартиру посуточно.

Узнайте, соответствует ли арендная плата среднему показателю по штату. Будьте аккуратны и не попадитесь на крючок мошенника. Если вы плохо знакомы с арендой квартир в Нью-Йорке, то лучше использовать услуги друга или надёжную компанию по продаже и аренде недвижимости.

Прежде чем завершить сделку, узнайте состояние апартаментов. Если вам пообещали ремонт, то поинтересуйтесь, когда его сделают. Высматривайте признаки грызунов или тараканов. Проверьте контрольные приборы и аппаратные средства в доме на факт неисправности. Обязательно обратите внимание на достаточное количество электрических розеток. Узнайте, сколько места для хранения есть в квартире. Проведите проверку парковочного места в случае, если у вас есть машина.

Если у вас есть домашние животные, узнайте политику хозяйки относительно них. У некоторых квартир Нью-Йорка есть строгие инструкции относительно кошек и собак. Определите, нет ли проблем с водой. Об этом можно узнать у соседей. Также поспрашивайте людей по поводу исправности обслуживания здания.

Не забывайте, что агентству недвижимости, скорее всего, придётся заплатить вознаграждение. Это обычная политика в Нью-Йорке. Но вы можете и сэкономить. Отличной идеей будет использование услуг компании недвижимости, которая занимается бизнес-приобретениями, перестройками и управлением собственности в городе. У таких фирм есть большое количество квартир в их распоряжении. Поэтому клиенты могут быть уверены, что они получат именно жильё, подходящее по всем параметрам. Такие компании также имеют экспертов, которые помогают с финансированием и арендой. Благодаря этой помощи вы сможете быстро и легко снять подходящее жильё в Нью-Йорке. Не спешите заключать договор. Обязательно всё проверьте. Мы надеемся, что наши советы помогут вам подобрать отличный вариант съёмной квартиры в городе.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск