Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Недвижимость

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге

Элитная недвижимость всегда привлекала состоятельных людей. Сегодня спрос на жилье такого класса заметно возрос. Граждане покупают дома и апартаменты в разных уголках мира, но многие россияне хотят иметь такое жилье в родном городе, где выросли они сами, где родились их дети. Воплотить в жизнь все ваши желания и мечты о приобретении элитного жилья в Санкт-Петербурге поможет компания «Петербургская недвижимость», которая предлагает к рассмотрению различные заманчивые предложения, в том числе жилые комплексы на Крестовском острове.

У покупателей элитного жилья Крестовский остров пользуется большой популярностью. Сегодня на острове возведен ряд объектов, например, жилой комплекс, расположенный на 2-й Березовой аллее. Набережную Мартынова украшает "Дом у Моря". А "Венеция" стала настоящей "жемчужиной" острова.

«Венеция»

Венеция – так называется построенный на острове дом. Элитное здание, возведенное монолитно-кирпичным способом, имеет семиэтажную высоту.

Для постройки элитного жилья был выбран итальянский стиль 15-17 века, отличительной чертой которого являются симметричные фасады и внутренний квадратный двор. Сочетание оконных арок с декоративным выступающим верхним карнизом и дорогой отделкой фасадов, напоминает венецианский дворец, и переносит в эпоху Возрождения. С набережной Средней Невки виден главный фасад дома, из которого открывается панорама Елагина острова.

Виды элитного жилья

Продажа элитного жилья предполагает различные его виды. На продажу выставляются:

  • мансарды;
  • квартиры-студии;
  • пентхаусы;
  • загородные таунхаусы, которые могут располагаться в исторических местах или в природных зонах с чистой экологической обстановкой.

Предложения могут поступать от специализированных агентств, таких как «Петербургская недвижимость» или от обычных риелторских контор. Предпочтение нужно отдавать солидной компании.

Стоимость недвижимости класса "элит"

Элитное жилье – это недешевое удовольствие, для исполнения которого, к сожалению, одного желания недостаточно. Но, имея стабильный доход, можно приобрести его в кредит. В последнее время наблюдается тенденция стабильного повышения цен на жилье класса элит (1-2%) в месяц. Многие эксперты сходятся во мнении, что такое положение сохранится на протяжении 1-2 лет. В дальнейшем цены будут расти еще сильней.

Если вы сегодня располагаете достаточными финансовыми средствами, покупку желанной недвижимости вам поможет осуществить компания «Петербургская недвижимость», имеющая безупречную репутацию в данной сфере деятельности.

Цена одного квадратного метра элитного жилья в Санкт-Петербурге варьируется от 5000 тысяч и выше. В некоторых случаях стоимость превышает десять тысяч долларов. Стоимость пентхаусов находится в пределах 10-12 тыс. долларов за кв. метр. Покупка таунхауса, расположенного за городом, будет дешевле.

Высокую цену элитной недвижимости оправдывают шикарные условия и комфорт, созданные для проживания владельцев.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск