Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствие пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Ирина Шудра / Выбор редакции / Городские

Рубцовским властям депутат – не указ?

09 августа 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. На имя действующего депутата фракции ЛДПР в краевом парламенте Ирины Шудра поступило обращение от рубцовчан, в котором они жалуются на изменение маршрута городского транспорта. Под обращением поставили подпись более 1700 человек.  Начальную и конечную остановки автобусов № 1Т и № 14 перенесли за железнодорожные пути к ТЦ «Радуга» - теперь они делают «никому не нужный крюк». Соответственно, выросло время ожидания транспорта. Многие пассажиры, проживающие в северном районе города, в целях экономии времени вынуждены выходить на предпоследней остановке и садиться в другие маршрутки. А это - очередная трата денег и времени. Горожане просят помочь вернуть прежний маршрут.

Депутат Ирина Шудра  направила обращения в администрацию Рубцовска,  краевую прокуратуру  и краевую администрацию с просьбой  разобраться с проблемой.

 - Маршрут изменили незаконно. Поменялись схема, график  и продолжительность движения, по сути – от прежнего остались только цифры. Согласно ст. 21 Федерального закона «Об организации регулярных перевозок»  власть должна была провести открытый конкурс. Но этого не сделано. Была рабочая группа, но никто даже не видел ее постановления. Чиновники не отреагировали должным образом. Я уже подготовила обращение в Генпрокуратуру – требую их личного вмешательства в транспортный произвол! – прокомментировала Ирина Шудра.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск