Новости Рубцовска

Греция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"

Интернет

Сэкономить деньги и быстро купить? Только на сервисе «Плюс Бонус»

 Обеспечение широкого выбора товаров, услуг от различных производителей виртуальных магазинов, компаний – основная задача интернет-сервиса «Плюс Бонус». Его функции способствуют возможности сэкономить личное время, а также финансы. Его полезность отражена постоянно увеличивающимся числом предложений от производителей и продающих организаций, компаний оказывающих необходимые услуги. Различные предложения интересные посетителям – привлекают покупателей на страницы, размещенных здесь магазинов.

 Преимущество использования «Плюс Бонус»

 Сэкономить время при поиске нужного товара поможет именно «Плюс Бонус». Каждый, кто посетит его страницы, может рассчитывать, что здесь обязательно имеется нужное ему предложение. Причем не от одного магазина или предприятия. Поэтому сделать выбор в соответствии с наибольшей привлекательностью цены или других условий здесь становится наиболее удобным. Достаточно хотя бы раз столкнуться с поиском нужного товара в Сети, чтобы реально оценить насколько удобнее и быстрее происходит поиск с созданием «Плюс Бонуса»

Все что требуется для быстрого приобретения – зайти на этот сервис и пройти регистрацию. В его подробных разделах нужно выбрать направление, которому соответствует требуемый товар или услуга. Попав на нужную страницу, среди иконок различных магазинов, компаний достаточно выбрать заинтересовавшую. Каждая из них имеет метку обозначающую величину кэшбэка, количество предлагаемых купонов со скидками. Эти пункты становятся определяющими для многих покупателей, клиентов.

 Купоны, скидки, кэшбэк

 Кэшбэк – возврат части суммы, потраченной клиентом при приобретении товара, услуг, возвращаемый на его бонусный счет. Возможность его использования допускается только в сети магазинов, которые предоставили кэшбэк. Но это произойдет только через соответствующий срок, установленный самой компанией. Например, когда нужна быстрая доставка свежих цветов в Москве от магазина Grand-Flora.ru, при оформлении в нем заказа клиент получает кэшбэк, выраженный в поцентах от его суммы. Получение этой возвратной суммы будет доступно лишь через 15-30 дней. Каждого клиента магазина ждут купоны со скидками для букетов и корзин, дополнительное оформление и даже создание VIP-букета со скидкой. Кроме того можно стать обладателем подарочной коробки конфет, приобретая определенную группу цветов.

Скидки, бонусы, программы лояльности, промо-коды, обязательный кэшбэк – все направлено для привлечение все большего числа посетителей портала.

Как работает Кэшбэк сервис:

Вы регистрируетесь на сайте http://plyusbonus.ru

кэшбэк сервис Плюс Бонус

После вам автоматически  предоставляется  личный кабинет где вы сможете видить статистику ваших покупок и кэшбэка

кэшбэк сервис Плюс Бонус

Там же вы сможете вывести ваш кэшбэк. Удачных покупок!!!

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск