Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Интернет

Столешницы из искусственного камня

Наверное, все прекрасно понимают, что на кухне задает тон гарнитур, который является еще ее основным наполнением, украшением. Основным украшением мебели является фасад, в частности его цвет, фактура, материал, которым стоит уделить максимум внимания. Не менее важным элементом интерьера является еще и столешница. Самым лучшим вариантом в этом случае будут столешницы из искусственного камня.

По сути, данный элемент кухонного убранства представляет собой плиту определенных размеров. Она может быть как монолитной, так и состоять из 2-3 или даже большего количества частей. Крепится она на кухонных тумбах или же может быть выполнена в качестве барной стойки. Толщину столешницы вы можете выбрать самостоятельно – 2-7 сантиметров, но стоит отметить, что чаще всего используются плиты толщиной 4-6 сантиметров, поскольку они не очень тонкие, не очень толстые, но в тоже время такие же прочные, как и самые большие. При этом необходимо помнить, что толщина полностью зависит от ваших пожеланий, а вот ширина - от глубины кухонных тумб. Хотя довольно часто заказывают столешницы более широкие, чтобы они немного выходили за пределы фасада кухни.

Столешницы из искусственного мрамора сегодня очень востребованы. Данный материал все чаще выбирают те люди, которые раньше и не планировали его использовать. Это связано с тем, что он отличается своей надежностью, долговечностью, оригинальностью и солидным видом. При этом стоимость искусственного камня намного ниже натурального. Для производства этого элемента кухни применяется специальное связующее вещество и наполнитель (каменная или минеральная крошка).

Представленный материал позволяет производить столешницы практически любых размеров. При этом у них не будет швов и даже не видны места соединения. Такая бесшовная технология производства может использоваться даже для очень сложных форм. Это добавляет надежности и эстетики. Стоит отметить, что искусственный камень намного прочнее и долговечнее натурального, он не боится даже очень сильных ударов, его невероятно сложно даже просто поцарапать. К тому же этот материал не впитывает различного рода красители, а для многих главным показателем является то, что он совершенно непроницаем для любых бактерий. Такая столешница очень просто отмывается практически от любых видов загрязнений, что в значительной мере упрощает уход за ней. При необходимости вы всегда можете вызвать специалиста к себе домой, который проведет ремонт, шлифовку или реставрационные работы с подоконником, если вы какими-то образом все-таки его испортили или он с течением многих лет потерял свой блеск.

Столешницы из искусственного камня - vivaldistone.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск