Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Интернет

Два вида офисных диванов

Приобрели офис и не знаете, как его обустроить, нет времени ездить по магазинам? Интернет вам поможет, так как для удобства создано большое количество интернет-магазинов, благодаря которым вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами. Для начала нужно определиться, сколько сотрудников будет работать в вашем офисе. После этого подсчитать, сколько единиц вам требуется офисных столов для работников, руководителей, для отдыха и для приёма гостей. Ассортимент офисной мебели очень велик, прямо разбегаются глаза. Определитесь со стилем и тогда поиск интересующих вас позиций, займёт меньше времени. Как правило, выбирают столы для персонала классических форм, без лишней вычурности. Также нужно понимать, какого уровня клиенты будут к вам приходить, и какой внешний вид должен быть у вашей офисной мебели. 

 Сравним два варианта, например, мебель «Симпл» и мебель «Оффикс» различие между ними существенное. В цене, офисная мебель «Симпл» дешевле «Оффикс» почти втрое. По внешним характеристикам оба вида очень симпатичны. «Симпл» - занимает лидирующее положение, в соотношении цены и качества. Производят фурнитуру этой мебели в Польше и Германии. Толщина столешниц 16 мм, опору составляют металлические подстолья, которые можно регулировать, что позволит чувствовать себя уверенно за этим столом. Ламинат пропитан меламиновыми смолами, что позволит избежать сильных царапин и потёртостей. Разновидность цвета офисной мебели – легнолайт и ленгодарк, грей. Фурнитуру для «Оффикс» производят в Германии и Италии. Толщина столешниц, а также топов тумб  около 25 мм, опоры столов регулируемые. Ящики метабоксы, жалюзи мебельные, фирмы REHAU. Цветовая гамма состоит из 2 цветов —  венге/металлик и клён/металлик. Как видите, различия есть, столешницы фирмы «Оффикс» гораздо прочнее, чем «Симпл», наполнение деталями тоже гораздо больше, что позволяет сделать рабочее место для персонала более комфортным. Выбор за вами, оба вида офисной мебели, прекрасно подойдут для работы и не оставят вас равнодушным. 

   А теперь стоит подумать не только о работе, а и об отдыхе вашего персонала. Рассмотрим 2 вида офисных диванов. Один «эконом» класса, который подойдёт всем по карману и «бизнес» класса для более солидных офисов. Эконом вариант «Бетта 2» размером (154x84x78), он двухместный и такой диван офисный купить можно за 9055 р. Задняя часть спинки дивана выполнена из спандбонда, что позволяет комфортно отдохнуть в обеденный перерыв вашим сотрудникам или подождать назначенной встречи вашим гостям. Материал дивана – кожзаменитель, стоит он при помощи чёрных ножек высотой в 6 см. При его виде вы, несомненно, захотите его купить. Второй вариант - «Венеция», который относится к бизнес-классу. Также двухместный, размером в 150x85x95, диван офисный купить можно за 14448 р. Материал также кожзаменитель, ножки чёрные высотой – 6 см. Как видите, оба дивана достойны должного внимания, комфортны с интересным и неповторимым дизайном и, безусловно, высшего качеств.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск