Новости Рубцовска

Азербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знает

Интернет

Покупаем стульчик для кормления

Когда что-то делаешь в первый раз, всегда хочется узнать побольше о процессе и услышать советы бывалых. А уж когда нужно покупать какие-то вещи для ребенка, тут информации о кроватках, колясках, памперсах мало никогда не бывает. То же самое можно сказать и о стульчиках для кормления, которые заметно облегчили жизнь родителям, став одновременно местом и кормления, и отдыха, и игр.

Выбирая такой детский стул, нужно отдать предпочтение модели с ремнями безопасности. Есть стульчики в которых ребенок закрепляется между ножек и вокруг пояса — это трехточечный ремень, есть еще и дополнительная фиксация через плечики — это пятиточечный. Для подвижных детей лучше выбрать стульчик с пятиточечным ремнем. Для малышей спокойных и не любящих больших ограничений свободы подойдет трехточечный вариант.

Отличным вариантом можно считать стульчики Nuna, которые отличаются не только дизайнерским видом, но и практичностью. Большим преимуществом стульчика Nuna ZAAZ, например, можно считать то, что, благодаря особой конструкции, он может «расти» вмести с малышом. Один раз купив ребенку стул для кормления, можно пользоваться им на протяжении многих лет постепенно преобразовав его в обычный стул.

Детский стульчик Nuna ZAAZ оснащен скрытым скользящим подъёмным механизмом и пятиточечным ремнем безопасности. По мере роста малыша пятиточный ремень можно заменить на трехточечный. Эту модель можно начинать использовать как только малыш научится сидеть. Между прочим, стульчик Nuna ZAAZ хоть и детский, но выдерживать способен нагрузку до 100 кг . Его высота составляет 87/81 см, ширина 45 см, глубина 58 см.

Съемный поднос расположен на высоте 74—67 см. Весит такой стул, оснащенный схемным подлокотником, 10 кг. Ремни имеют защиту от скручивания, сиденье - плавную регулировку высоты. Стульчик Nuna ZAAZ, как и полагается правильному варианту такой мебели отличается широкой расстановкой ножек, что делает его более устойчивым и безопасным.

Производители стульчиков для кормления предлагают два варианта установки: на колесиках и без них. Опытные родители считают, что безопаснее будут модели без колес, в которых имеются металлические распорки с прорезиненными деталями. Такой вариант защищает стул от скольжения. Если же для удобства перемещения будет выбран стул на колесиках, то выбирать нужно модель с тормозом. Кому-то может показаться, что вес 10 кг для того же стульчика Nuna слишком велик, но на самом деле такая детская мебель и должна быть тяжелой, это предотвращает ее падение.

Еще нужно учесть несколько деталей. Например, выбирайте стул с подносом пошире, чтобы ребенок не дотянулся ногами до обеденного стола, если он кушает вместе со взрослыми. В таком положении он может оттолкнуться от стола и перевернуться. Поднос должен устанавливаться таким образом, чтобы его можно было передвигать ближе или дальше от спинки. Это позволит регулировать безопасную посадку малыша независимо от его веса.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск