Новости Рубцовска

Самая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!

Гостиницы

Медицинская перевозка больных по Киеву

Перевозка больных – это один из видов медицинской помощи, которую должны оказывать исключительно медики. Только специалисты могут определить наиболее безопасный способ транспортировки пациента, исходя из поставленного ему диагноза.

Чем опасна самостоятельная транспортировка

Многие, желая сэкономить, проводят самостоятельную транспортировку. Данное решение может привести к нежелательным последствиям:

  • Ухудшение состояния здоровья пациента, связанное с неправильным способом перевозки.
  • Нанесение дополнительных травм в пути из-за совершения несоответствующих действий при тех или иных травмах.
  • Невозможность оказать должную помощь человеку из-за отсутствия определенных знаний и медицинского оборудования.

Профессиональные частные компании помогут перевезти больного по Киеву и по всей Украине. Медицинские перевозки производят на современных санитарных автомобилях зарубежного производства – реанимобилях. Это самый надежный и функциональный вид санитарного транспорта, который идеально подходит для плановых и экстренных перевозок на большие расстояния. Маневренность реанимобилей позволяет обеспечить комфорт и безопасность в дороге даже тем пациентам, которым нужен покой и крайне нежелательна тряска  и резкие торможения. От обычных карет скорой помощи реанимобиль отличается еще и формой, он шире и выше. Такая конструкция позволяет не только пациенту чувствовать себя комфортней, но и дает возможность докторам чувствовать себя свободней, дает им свободу движений, что очень важно при выполнении медицинских манипуляций.

Комплектация реанимобиля

Данные автомобили имеют все необходимое техническое оснащение, что позволяет перевезти больного в коме, после инсульта, с травмами позвоночника и др. Техническое оснащение схоже с оборудованием в реанимационной палате, здесь есть препараты и средства для интенсивной терапии, мониторинга, оказания неотложной медицинской помощи, стабилизации состояния и проведения гигиенических процедур. Все, начиная от средств мобилизации и заканчивая мощным аппаратом ИВЛ, находится под рукой у специалистов.

Способ транспортировки определяет лечащий врач пациента или врач бригады, приехавший на вызов. Перед плановой перевозкой обязательно нужно стабилизировать состояние пациента, а также поговорить с ним, объяснить необходимость и целесообразность проведения данной процедуры. Во время перевозки в салоне реанимобиля могут находиться сопровождающие лица, но только при условии, что они не будут мешать медикам проводить необходимые мероприятия.

По информации www.medtrans.kiev.ua


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск