Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Статьи

Как сделать любой праздник нестандартным и запоминающимся

Сейчас, когда люди привыкли к разнообразным развлечениям, предлагаемым профессиональными аниматорами, изысканным угощениям, масштабным банкетам, приходится затрачивать немало времени для организации очередного праздника. Одним из сравнительно недавно получивших популярность способов порадовать гостей и добавить им праздничного настроения можно назвать установку шоколадного фонтана.

Сравнивая его с обычным тортом, нельзя не отметить ряда преимуществ. Помимо эффектного внешнего вида, динамическая шоколадная конструкция создает островок непринужденного общения, способствует быстрому знакомству всех присутствующих, нахождению общих тем для разговоров, интересных для большинства приглашенных на вечеринку.

Шоколадный фонтан нельзя назвать недавним изобретением. Его конструкция была разработана в середине 80-х годов канадской компанией, занимающейся дизайном и реализацией приборов для использования в быту. Однако завоевать всеобщее признание новинке удалось далеко не сразу, а только после того, как ее потенциал был отмечен специалистами фирмы Sephra.

Конструкция фонтана устроена таким образом, что шоколад не застывает, а постоянно струится, приглашая всех любителей окунуться в волшебный мир вкуснейших сладостей. В зависимости от планируемого способа использования, можно подобрать вариант фонтана, идеально подходящий для каждого конкретного случая. Например, можно подобрать и [noleech]купить шоколадный фонтан для дома[/noleech] в компактном исполнении, а для масштабной вечеринки больше подойдет более высокий вариант.

Для использования в фонтане подходит только высококачественный шоколад с повышенным содержанием масла какао. Причем этот шоколад может быть не обязательно традиционно коричневый – добавлением фруктов, ягод, или других натуральных компонентов можно раскрасить фонтан в самые неожиданные цвета и подарить гостям неповторимые вкусовые ощущения.

Возле стойки с фонтаном обычно располагают блюда с небольшими кусочками фруктов. Используя как можно больше разновидностей, можно создать яркое пятно, привлекающее к себе повышенное внимание гостей. Накалывая фрукт на шпажку и обмакивая в растопленный шоколад, участники торжественного события смогут создавать любимые сочетания вкусов самостоятельно. Лучше всего сочетаются с шоколадом:

  • Яблоки
  • Груши
  • Киви
  • Бананы
  • Клубника

    Большинство людей, успевших почувствовать прелесть использования незабываемого лакомства, стремятся [noleech]заказать шоколадный фонтан [/noleech]не только по торжественным случаям, но и для организации домашних посиделок. Комната, в которой устанавливается сладкая конструкция, быстро наполняется ароматом какао, создающим атмосферу праздника и торжества. Не стоит устанавливать фонтан на открытом воздухе или там, где есть даже небольшой поток воздуха. Таким образом можно получить не усладу для вкуса и обоняния, а трудно отстирываемые пятна шоколада на праздничных нарядах.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск